pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый bluetooth GPS-приемник Digma BM120 – скоро в продаже!

GPS-приемник Digma BM120 предназначен для использования с мобильными устройствами, поддерживающими беспроводной стандарт связи по протоколу Bluetooth (КПК, мобильный телефон, смартфон, ноутбук). Компактный корпус (69,5х23х20 мм) с удобной клипсой обеспечивает комфортную эксплуатацию устройства, как в автомобиле, так и во время пешеходных прогулок. GPS-приемник обладает высокой чувствительностью и точностью определения координат, получает энергию от встроенной аккумуляторной батареи. Данная модель выполнена на основе чипсета MT3318 с низким энергопотреблением, разработанного компанией Media Tek Inc. (MTK) для GPS-устройств.
Благодаря новейшим технологиям, устройство может отслеживать до 32 спутников одновременно, через 0,1 мс обновлять получаемый сигнал и каждую секунду предоставлять новые данные о местоположении.
Bluetooth GPS-приемник Digma BM120 совместим с абсолютно любым программным обеспечением для GPS-навигации:
• iGo
• Navitel
• Автоспутник
• Яндекс.Карты
• Google Maps
• Wayfinder Navigator и т.д.
Эксклюзивно для ТМ Digma:
• Локализованная версия программного обеспечения Wayfinder Navigator TM 7.0 / 8.0*. Впервые на русском языке лучшее решение в своей области. Доступ к детализированным картам Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калуги, Калининграда, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Ростова-на-Дону*** на русском языке.
* Доступная версия ПО зависит от модели вашего телефона.
*** Зона покрытия постоянно расширяется.
Digma BM120 совсем скоро появится в продаже. Следите за новостями!

DIGMA: наслаждайся жизнью!

О продукции ТМ Digma
DIGMA - это золотая коллекция необходимых сугубо компьютерных мелочей. Интересных технических новинок. Полезных примочек, которые позволяют надежно хранить и быстро передавать разнообразную информацию. Среди них flash-карты и диски, адаптеры и ридеры, жесткие внешние диски и MP3 устройства, а также широкий спектр коммуникационных устройств, в которых реализованы современные технологии передачи данных: Bluetooth, FireWire и др. Подробная информация на сайте: www.digma.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Татьяне Алёхиной [email protected]

Похожие пресс-релизы