pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аренда автомобиля с водителем от компании «Автопрокат Центр»».

В апреле 2009 года компания «Автопрокат Центр» открыла новое направление деятельности по продаже услуг аренды автомобилей с водителем, основной целью которой является доступность и комфорт услуг проката для клиентов компании.
В рамках данного направления в «Автопрокат Центр» запускаются программы, основанные на краткосрочной аренде автомобиля (несколько часов), и долгосрочной аренде.
Краткосрочная аренда. В настоящий момент компания «Автопрокат Центр» предлагает для краткосрочной аренды с водителем легковые автомобили и минивэны иностранного производства, экономического и бизнес класса. Экономический класс представлен такими марками как: Hyundai Accent, Chevrolet Lacetti, Sonata АКПП, Chevrolet Evanda AКПП, Dodge Caravan 2,4 АКПП Минивэн /7мест, бизнес класс: Mercedes 210 и BMW 525. Минимальный заказ автомобиля - 10 часов (от 3000 тыс. руб.). Оплату аренды автомобиля возможно производить наличными, безналичными денежными средствами или банковской картой.
Долгосрочная аренда автомобиля: Сегодня компания «Автопрокат Центр» предлагает своим клиентам услуги по долгосрочной аренде автомобиля с водителем сроком от 1 месяца. «Автопрокат Центр» предлагает для длительной аренды с водителем легковые автомобили и минивэны иностранного производства. Минимальный срок аренды 1месяц, минимальная стоимость 55500 руб. (в зависимости от класса марки автомобиля, а также от его года выпуска).
Для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов «Автопрокат Центр» придерживается следующих правил:
- водители со стажем работы не менее 5 лет;
- наличие профессиональной круглосуточной технической поддержки;
- собственный парк автомобилей, каждый из которых не старше 3ех лет.
" Основным стратегическим направлением развития услуг проката автомобилей, является возможность сделать их доступными широкому кругу потребителей. Мы стремимся предлагать нашим клиентам лучшие условия проката, гарантируя при этом их безопасность и комфорт". - комментирует представитель компании «Автопрокат Центр» Кузьмин Перт Германович.

Справка:
Компания «Автопрокат Центр» (http://leibsolond.ru) динамично развивающаяся автотранспортная компания с высоким уровнем сервиса и широким спектром дополнительных услуг, обеспечивающих комфорт и безопастность клиента. «Автопрокат Центр» предлагает на рынке транспортного обслуживания услуги по прокату автомобилей без водителя, аренда автомобилей с водителем, длительная аренда автотранспорта, как с водителем так и без него. Компания гарантирует качественный уровень обслуживания, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. «Автопрокат Центр» предлагает клиентам прокат автомобилей Hyundai Accent, Hyundai Elantra, Chevrolet Lacetti, Dodge Caravan. имеющие хорошие эксплуатационные характеристики на российских дорогах.
Наши преимущества:
- своевременность подачи в точно согласованное с клиентом время и в указанное место;
- идеальное техническое состояние автомобилей;
регулярное прохождение технического осмотра автомобилей;
возраст автомобилей не превышает 3ех лет;
профессионализм сотрудников компании (как менеджеров, так и водителей), имеющих большой опыт работы;
удобная система оплаты.
Бронирование автомобиля возможно и через специальную форму онлайн-заказа. Кроме того, Вы можете отправить запрос на аренду автомобилей по e-mail адресу: [email protected].
Компания приглашает к сотрудничеству корпоративных клиентов и частных лиц.
За подробной информацией обращаться по телефону в Москве +7 (495) 745-18-85.

Похожие пресс-релизы