pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арендовать автомобиль с водителем доступно и просто с Thrifty Russia!

Компания Thrifty Russia, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, с 18 сентября 2009 года запустила новую программу: «Больше возможностей с Thrifty Russia!» совместно с партнером Dollar Аренда автомобилей.
Компания Thrifty Russia старается опередить ожидания клиентов и предложить больше, чем ожидают. Так, была разработана уникальная программа, в рамках которой каждому клиенту, сдавшему автомобиль, предоставляется возможность воспользоваться услугой Аренда автомобиля с водителем на специальных условиях.
Компания Dollar Аренда автомобилей в соответствие с новой программой готова предложить клиентам автомобили Ford Focus и Chevrolet Lacetti. Представленные автомобили оснащены аудиосистемой, кондиционером и современной системой безопасности. Стоимость аренды данных автомобилей с водителем составляет всего 632 рубля в час.
«Особое внимание в нашей компании мы уделяем стратегическому развитию. Наиболее актуальным это является в настоящее время, когда ситуация на рынке постоянно меняется и отсутствует определенная динамика, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Трифти Россия. – Именно поэтому мы решили объединить усилия двух наших подразделений и предоставили клиентам дополнительную возможность. Обстоятельства бывают разные, в том числе такие, когда необходим автомобиль с водителем. Теперь вам не нужно самому садиться за руль – можно воспользоваться новым предложением по вполне доступной цене».
До конца 2009 года компания Thrifty Russia планирует расширить клиентскую базу, создавая новые программы лояльности клиента, расширяя возможности бронирования в рамках услуги «Аренда автомобилей без водителя».
Получить подробную информацию об условиях акции на аренду автомобилей Ford Focus ΙΙ, Chevrolet Lacetti, Mitsubishi Lancer, Mazda 6, Mitsubishi Galant, Audi A4, Toyota Camry, Audi A6 в компании Dollar Thrifty Russia Вы можете на сайте компании www.thrifty.ru или по телефону +7 (495) 788-6888.
Ежедневно наши клиенты доверяют нам свои заботы и время!

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.141)
Снежкова Екатерина
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

Похожие пресс-релизы