pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TerraLink представит новинки в области электронного документооборота на DOCFLOW 2009 Москва.

20 мая 2009 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская», по адресу г.Москва, пл. Европы, д.2 пройдет главное событие года по тематике электронного документооборота и систем автоматизации управления – XV юбилейная конференция-выставка DOCFLOW.
Московская конференция-выставка DOCFLOW, которую ежегодно проводит компания ABBYY, на протяжении 15 лет объединяет профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management). В ней принимают участие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители оборудования, системные интеграторы, ведущие эксперты и специалисты отрасли.
TerraLink традиционно представит гостям форума лучшие решения и продукты для управления информацией предприятий, а также своих партнёров – ведущих мировых вендоров рынка ECM таких, как Open Text, EMC, Microsoft. На стенде TerraLink посетители смогут узнать о решениях и продуктах для управления информацией и бизнес-процессами на платформах Open Text Livelink ECM и eDOCS и платформе EMC Documentum, получить информацию об отраслевых решениях TerraLink и возможностях кросс-платформенной интеграции.

Кроме того, в этом году на стенде TerraLink будут представлены решения документооборота, интегрируемые c ERP-системами, в частности SAP, с целью повышения эффективности бизнес-процессов, связанных с движением и обработкой документов в системах SAP.

Особое внимание планируется уделить продукту, разработанному TerraLink – Enterprise TerraDocs for SharePoint® – решению для управления информацией и автоматизации документооборота, реализованному на платформе SharePoint.
Enterprise TerraDocs for SharePoint дополняет и адаптирует платформу для эффективного управления документами и контроля исполнения поручений. TerraDocs обогащает SharePoint распространенными в российском делопроизводстве функциями и предоставляет предприятиям эффективный инструмент управления процессами. Об этом и других решениях на платформе SharePoint Вы можете подробнее узнать на странице www.terradocs.ru

Специалисты TerraLink представят посетителям конференции несколько докладов:
- В рамках аналитической секции Заместитель управляющего директора TerraLink Андрей Трещук представит доклад «Вопросы развития ECM-платформ», где осветит основные проблемы управления информацией, ключевые направления развития ECM-технологий, а также тенденции 2009 года.
- Сергей Якимчук выступит с докладом «Простые решения сложных задач на базе Microsoft SharePoint».
- Кроме того, в двух секциях «Средства управления бизнес-процессами и их интеграция с СЭД» и «Потоковый ввод документов и электронные хранилища данных» выступит руководитель отдела корпоративных продаж Эрик Галстян с докладами: «Open Text в России. Решения от мирового лидера на рынке документооборота для SAPи «Потоковый ввод документов - Ваше конкурентное преимущество. Отраслевые решения компании TerraLink: телеком, финансы, розница».
Информация о конференции-выставке DOCFLOW 2009 Москва.

Конференция-выставка DOCFLOW 2009 Москва состоится 20 мая 2009 года и будет проходить в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская», по адресу: пл. Европы, д.2.

Участие в конференции-выставке DOCFLOW 2009 Москва бесплатно для всех посетителей. Для получения информационных материалов необходимо зарегистрироваться на сайте www.docflow.ru

Стенд компании TerraLink Вы сможете найти под номером В2.

Будем рады видеть Вас на стенде TerraLink!

Пресс-служба TerraLink, 23 апреля 2009
www.terralink.ru

Похожие пресс-релизы