pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Группа IBA» представит СЭД «Канцлер» на третьем международном форуме DOCFLOW 2009 Казахстан

«Группа IBA», один из ведущих поставщиков ИТ-решений и услуг в Центральной и Восточной Европе, примет участие в международном форуме DOCFLOW 2009 Казахстан, г. Астана, на котором представит собственный продукт – систему электронного документооборота «Канцлер» (СЭД «Канцлер»).

«Группа IBA» - традиционно активный участник мероприятий DOCFLOW в России, Украине и в Казахстане, благодаря чему система «Канцлер» хорошо известна в странах СНГ. С момента появления программного продукта на рынке электронного документооборота и автоматизации управления клиентами и заказчиками IBA стали более 180 организаций и учреждений Беларуси, России, Украины, Казахстана и Узбекистана, среди которых органы государственной и административной власти, банки, промышленные предприятия.

Казахский рынок является стратегически привлекательным для нашей компании, в том числе и в связи с реализуемой Правительством Казахстана программой полномасштабной автоматизации электронного документооборота во всех государственных органах и активным внедрением СЭД в коммерческих организациях страны.

На форуме DOCFLOW 2009 Казахстан на совместном стенде со своим бизнес-партнером ЗАО МНПП «НАМИП» (РФ) IBA представит локализованную версию СЭД «Канцлер», обеспечивающую поддержку казахского языка в соответствии с требованиями использования программного обеспечения в государственных организациях Казахстана.

Презентация системы «Канцлер», наряду с демонстрацией работы ее 12 приложений, будет включать также представление нового интерфейса «Рабочего места» пользователя, дополненного новыми функциями, которые значительно облегчают работу с системой и документами и позволяют выполнять:
• Сквозной поиск информации по всем документами, с которыми работает пользователь
• Настройку меню работы пользователя с документами
• Вывод на экран документов, с которыми работает пользователь
В рамках работы Форума начальник отдела электронного документооборота IBA Игорь Петрик представит доклад «Построение систем межведомственного электронного документооборота (МЭД) на базе платформы «Канцлер». В докладе будет рассмотрен и проанализирован практический опыт «Группы IBA» в разработке технологии, обеспечивающей формирование МЭД государственных органов, в частности, государственных органов Беларуси. Данная технология базируется на действующих технических решениях, определяющих:
• Структуру системы МЭД
• Информационно-коммуникационную сеть МЭД
• Средства и методы обеспечения информационной безопасности МЭД
• Унифицированный формат обмена электронными документами между участниками МЭД
• Состав общих информационных ресурсов МЭД
• Требования к составу методической и нормативно-правовой базы МЭД
Соответственно, внедрение МЭД в органы государственной власти позволит:
• Обеспечить оперативное информационное взаимодействие
• Интегрировать разрозненные информационные ресурсы в единую межведомственную систему и повысить эффективность их использования при одновременном снижении расходов на их сопровождение
• Повысить эффективность работы государственных служащих
• Оптимизировать процессы делопроизводства и документационного обеспечения управления
• Повысить эффективность и качество принятия управленческих решений

В настоящее время IBA внедряет систему межведомственного электронного документооборота, которая объединяет 78 министерств и ведомств Беларуси, а также 65 государственных организаций, подведомственных Управлению Делами Президента Республики Беларусь.

«Это уже второе участие нашей компании в Docflow Казахстан, – говорит Игорь Петрик. – Мы рады возможности встретиться с нашими коллегами, партнерами и заказчиками, на месте узнать и проанализировать тенденции развития казахского рынка электронного документооборота и представить СЭД «Канцлер», результат наших многолетних разработок и аккумулированного практического опыта в сфере создания систем электронного документооборота, в том числе в сфере построения МЭД. Надеемся, что по итогам участия будут налажены новые долгосрочные деловые связи и контакты».

Похожие пресс-релизы