pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михаил Завараев, финансовый аналитик Арбат Капитала, выступит на IX Международном форуме IFIN 2009

Мероприятие проводится интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" в Москве 17-18 февраля 2009 года.

Тематика форума охватывает наиболее актуальные вопросы и проблемы развития электронных финансов на российском рынке. Большое внимание будет уделено роли и значению высокотехнологичных электронных услуг в ситуации экономического кризиса.

Именно с этой тематикой и будет связано выступление Михаила Завараева. Его доклад будет посвящен сравнению влияния электронных банковских услуг на бизнес банка (устойчивость, прибыльность и т. д.) в период прошлой рецессии 2000-2001 гг. с нынешним кризисом на примере США и Европы. Также речь пойдет о развитии электронных финансовых услуг в данный период и в последний экономический цикл. В своем выступлении Михаил попытается ответить на следующий вопрос: насколько электронные финансовые услуги позволяют банковскому бизнесу развиваться быстрее и укрепляют его положение?

Михаил Завараев окончил экономический факультет ГУ-ВШЭ по специальности финансы и кредит. В Арбат Капитале с 2007 года. Занимается анализом российских и зарубежных финансовых компаний. Имеет большое количество публикаций в деловых изданиях («Профиль», «Бизнес», «Инвестиции и банки»).

Информация об Арбат Капитале

Арбат Капитал объединяет финансовые институты, каждый из которых обладает многолетним опытом в области управления активами, прямых частных инвестиций, а также брокерских услуг в России и за рубежом при содействии иностранных партнеров. Международный статус Арбат Капитала дает возможность клиентам пользоваться услугами по размещению капитала не только на российском, но и на глобальном рынке и диверсифицировать инвестиционные риски. Под брендом «Арбат Капитал» компании работают на рынке с 2006 года; в 2007 году совокупный собственный капитал компаний, объединившихся под этим брендом, составил более 50 млн. долл., а общая сумма активов фондов, которые консультирует Арбат Капитал, составляет 450 млн. долл. Для клиентов и партнеров работает профессиональная команда, прошедшая школу крупнейших российских финансовых институтов с середины 90-х годов.

Пресс-служба:

Елена Харитонова

Арбат Капитал

тел.: +7 (495) 783 30 50

факс: +7 (495) 783 30 49

[email protected]

Похожие пресс-релизы