pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Диасофт» на X Международном Форуме iFin-2010 «Электронные финансовые услуги в России»

Компания «Диасофт» приняла участие в работе X юбилейного Международного Форума iFin-2010, организованного Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Десятый юбилейный Форум iFin-2010 прошел 9-10 февраля в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» (Москва). На сегодняшний день актуальность форума iFin, посвященного дистанционным финансовым услугам и технологиям, обусловлена серьезными изменениями на рынке банковских услуг. Резкий рост отечественного рынка ритейловых банковских услуг, куда устремились не только крупнейшие российские и зарубежные банки, но также средние и небольшие банки, формирует стабильный спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

В этом году организаторы и участники форума особое внимание уделили тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже получили широкое распространение и признание, а также новым направлениям, которые по прогнозам аналитиков будут востребованы потребителями в ближайшее время.

Сергей Добриднюк, заместитель директора Департамента «Кредитное и депозитное обслуживание», представил доклад «Инновации: применять нельзя игнорировать», посвященный инновационным решениям задач розничного бизнеса и инновационным технологиям компании «Диасофт», обеспечивающим качественно новый подход к организации комфортной работы клиентов с банком.

Евгений Шмулев, руководитель управления Департамента «Интеграционные решения» выступил с докладом «Современная система сбора счетов и платежей за потребительские услуги». Докладчик отметил, что на сегодняшний день решение Diasoft FA# Integration, Мои платежи имеет аналоги на рынке, но, обладая очевидными конкурентными преимуществами, сможет занять свою нишу в секторе дистанционных финансовых услуг.

На конференции iFin-2010 специалисты компании «Диасофт» продемонстрировали функциональность и возможности Интегрированного Фронт-офиса Diasoft FA#, а также новой платформы Diasoft FA# JavaEE, в частности, таких компонентов Финансовой Архитектуры как единая фронтальная платформа для ведения бизнес-процессов по обслуживанию клиентов банка. Вниманию участников конференции были представлены новые технологические разработки миддл-офиса для решения задач риск-менеджмента (принятие кредитных решений, debt collection и др.) и новые продукты бэк-офиса для автоматизации операций расчетно-кассового обслуживания, ведения бухгалтерского учета кассовых и валютно-обменных операций, а также современная система оплаты персональных счетов Diasoft FA# Integration, Мои платежи.

Все программные продукты, представленные на форуме, реализованы в архитектуре JavaEE, что обеспечивает их открытость, многоплатформенность и масштабируемость – они полностью совместимы с другими продуктами «Диасофт», а также могут быть интегрированы с решениями других поставщиков.

Посетители стенда «Диасофт» смогли получить квалифицированные консультации специалистов компании и необходимые маркетинговые материалы о функционале и производительности представленных решений.

С материалами докладов и презентаций специалистов компании «Диасофт» можно ознакомиться на сайте организаторов Форума, а с подробной информацией о представленных программных продуктах – на корпоративном сайте компании.

По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться непосредственно в компанию «Диасофт» по электронной почте: [email protected].

Похожие пресс-релизы