pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новосибирске с 4 – 6 июня проходит Третья международная конференция ISICAD

Третий раз компания ЛЕДАС (ledas.com) встречает гостей со всего мира. Около 500 профессионалов собрались в Доме Ученых новосибирского Академгородка для того, чтобы подвести итоги прошедших двух лет и определить перспективные пути развития систем САПР/PLM на ближайший период.
Хедлайнером форума уже который год выступает компания Autodesk (www.autodesk.ru), чьи программные продукты известны широкому спектру пользователей в число которых входят архитекторы, 3D- аниматоры а также инженеры-конструкторы занятые в различных отраслях народного хозяйства. Компания Autodesk занимает лидирующие позиции среди поставщиков САПР/PLM решений. Участники форума isicad имеют уникальную возможность напрямую пообщаться с ведущими специалистами компании и руководством российского представительства.
Необходимо отметить, что уровень участников форума isicad традиционно очень высокий в этом году в нем так же принимают участие: Oracle, Sun Microsystems, Dassault Systemes, Siemens PLM Software, PTC, SolidWorks, SpaceClaim, Топ Систем, АСКОН, EMC и др
Впервые в форуме isicad приняла участие компания Softway.ru, которая является крупнейшим поставщиком программного обеспечения для корпоративных клиентов.
Специалисты компании готовы дать консультации по поводу приобретения ПО и лицензирования. Стенд www.Softway.ru расположен в холе Большого Зала Дома ученых.
www.softway.ru

Похожие пресс-релизы