pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6 мая 2009 года приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию "Актуальные тенденции трудовой миграции украинских граждан"

Пресс-конференция состоится 6 мая 2009 года в пресс-центре ИА «Українські Новини» (ул.Эспланадная, 20) в рамках подготовки к Международному открытому форуму «Иммиграция 2009: целесообразность, легальность, безопасность».

В ходе пресс-конференции выступят:

- Михаил Бабиренко, Региональный менеджер в Украине, Грузии, Армении и Молдавии Представительства компании Western Union Financial Services GmbH. Тема доклада: «Значимость миграционного капитала для экономики Украины».
- Игорь Марков, Украинский Центр Социальных исследований.
Выступит с темой: "Внешняя трудовая миграции населения Украины: вызов украинскому рынку труда".
- Максим Бондаренко, координатор ERSO в Украине, советник УГКЦ по делам мигрантов. Выступити с докладом: "Реинтеграция эмигрантов - актуальная тема текущего времени".

Нестабильная экономическая и политическая ситуация в Украине формирует повышенный интерес населения страны к вопросам поиска лучших перспектив в том числе и за рубежом. Не смотря на высокий процент ремиграции среди выехавших ранее украинских граждан, тема по-прежнему остается актуальной. Повышенный спрос порождает противоречивые мнения о возможностях выезда, иммиграционной процедуре и перспективах жизни за границей.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции с целью освещения проблем и возможностей для украинских граждан при выезде в другую страну, а также вопросов, которые возникают при возвращении в Украину.

Предварительная аккредитация обязательна!
Контактное лицо – Анастасия Полинкова.
Тел.: +38 044 541 1838, моб. 8066 329 1807
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы