pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 мая 2012 года в информагентстве УНИАН состоится пресс-конференция «Украинский рынок доставки воды: тенденции и прогнозы

В ходе пресс-конференции будут освещены следующие вопросы:

• Текущая ситуация и актуальные тенденции на украинском рынке доставки бутилированной воды.
• Качество бутилированной воды, производимой в Украине: мифы и реальность, критерии оценки и подтверждающие документы.
• Инновационные технологии очистки, розлива и контроля качества бутилированной питьевой воды: внедрение мирового опыта на украинском рынке.
• Роль сервиса в конкурентной борьбе на рынке доставки бутилированной воды домой и в офис.
• Прогнозы развития рынка бутилированной воды на 2012 год.

Проблематика/актуальность.
Эксперты в один голос заявляют о низком качестве питьевой воды в Украине. Разнообразные исследования убедительно доказывают, что водопроводная вода не особенно подходит для употребления человеком, а вода из бюветов вызывает еще больше опасений. Данная ситуация приводят к тому, что рынок доставки воды развивается в Украине стремительными темпами и имеет большой потенциал роста - ведь в развитых странах Европы услугами доставки бутилированной воды пользуются больше половины населения.
Украинский рынок доставки бутилированной воды в дома и офисы значительно отличается от прочих сегментов рынка безалкогольных напитков, занимает совершенно особую нишу. Это, прежде всего – рынок услуг (собственно доставки), хотя качество воды также является важнейшим УТП на данном рынке. Вот почему особое внимание потребителям следует обратить на технологии производства бутилированной воды.
Какие критерии оценки качества бутилированной воды в Украине, существуют ли гарантии качества такой воды от производителей и государства? И могут ли себе позволить украинцы пить бутилированную воду? Какие вредные стереотипы по поводу качества воды существуют в Украине? Какую роль играет сервис, то есть качество доставки воды, особенно на рынке В2В? На эти и другие вопросы ответят эксперты во время пресс-конференции.

В мероприятии примут участие:

• Валерия Зубкова, директор компании «Небесна Криниця»;
• Евгения Кривонос, директор по развитию компании «Небесна Криниця»;
• Ирина Примак, маркетинг-директор компании «Небесна Криниця».

Для участия в пресс-конференции приглашаются представители деловых и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств, а также журналисты, блоггеры, корреспонденты и обозреватели, пишущие по теме «экономика», «компании и рынки», «экология», «новые технологии», «потребительские продукты», «защита прав потребителей» и др.

По поводу аккредитации на пресс-конференцию представители СМИ могут обращаться до 16:00 среды, 23 мая включительно по тел./факс (044) 200-25-03,04 или e-mail: [email protected],
Контакты: Горобчук Богдан, Смольц Сергей.

Похожие пресс-релизы