pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 сентября 2009 года состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию Autodesk Форума

В текущей экономической ситуации вопросы повышения производительности и рентабельности предприятий, развития инновационной экономики стали как никогда актуальными. Но реальных шагов в этой области сегодня не так уж много. Autodesk Форум – одна из практических инициатив, образовательная программа для тысяч профессионалов: представителей машиностроительной отрасли, проектных организаций в промышленном, гражданском, инфраструктурном строительстве, а также специалистов творческих студий, работающих с анимацией и графикой.
Autodesk Форум является ежегодным мероприятием, в этом году он состоится в третий раз, и впервые одновременно пройдет в 42 городах России и СНГ. На мероприятии компания Autodesk предоставит возможность познакомиться с новейшими технологиями класса САПР, которые способствуют реализации инноваций, повышению конкурентоспособности и эффективности производства. В рамках Форума состоится более 100 различных мероприятий, проводимых авторизованными партнерами Autodesk, на которых более 4000 специалистов и руководителей предприятий получат ответы на самые актуальные вопросы по стабилизации и развитию бизнеса в современных условиях. Традиционно технологическим партнером Autodesk Форума выступит компания HP – мировой лидер в сфере информационных технологий.
Впервые на пресс-конференции будет организован телемост, который позволит подключиться к самым интересным мероприятиям, проходящим в рамках Форума в Киеве, Красноярске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и других городах.
На пресс-конференции выступят:
• Александр Тасев – региональный директор Autodesk в странах СНГ;
• Представители промышленных предприятий из городов России и СНГ;
В рамках пресс-конференции от компании HP среди журналистов будет разыгран подарок. Все подробности будут озвучены в рамках мероприятия.
Пресс-конференция состоится по адресу: Москва, ул. Ивана Франко, д. 8, Kutuzoff Tower, эт. 17.
Регистрация журналистов на мероприятие начнется в 9.45
Старт пресс-конференции в 10.45
Аккредитация СМИ по телефонам: (495) 970-15-60, (495) 970-15-61.

Контактное лицо: Василий Ефремов, [email protected]
Елена Дмитриева, [email protected]

Похожие пресс-релизы