pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз: Студия Красоты от AMS Software: фото, достойные глянцевых журналов!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 мая 2009 г.

Контакт: Михаил Асмолов
Должность: разработчик
Компания: AMS Software
E-mail: [email protected]

Студия Красоты от AMS Software: фото, достойные глянцевых журналов!

Новый графический редактор от AMS Software: «Студия Красоты» предоставляет вам возможность стать своим собственным виртуальным стилистом. Самые смелые эксперименты с имиджем и макияжем станут доступны на компьютерном мониторе. Вы сможете отредактировать любой портрет и нанести макияж прямо на фотографии, заретушировать дефекты кожи, изменить форму лица, сделать взгляд выразительным, а лицо - неотразимым.

Интерфейс программы предельно прост и понятен - пользоваться «Студией Красоты» смогут даже начинающие пользователи. Всего пара минут - и неудачные кадры становятся вполне достойными, а просто хорошие портреты превращаются в шедевры. Кожа выглядит нежной и матовой, взгляд приобретает глубину и выразительность, а губы - соблазнительный объем. Чем не обложка гламурного журнала?

Инструментарий программы разнообразен и интуитивно понятен. С помощью инструментов для придания выразительности вы можете наносить губную помаду и тени для век, подводить глаза и даже менять цвет радужки. Инструменты для работы с кожей включают в себя наложение пудры и румян, разглаживание морщин и удаление мелких дефектов. Плюс к тому вы можете придать коже аристократическую бледность или, наоборот, тропический загар.

Для изменения черт лица «Студия красоты» предлагает уникальный инструмент, работающий с пластикой лица. Вы сможете сузить или округлить лицо, уменьшить нос или подбородок, увеличить глаза и губы, придать бровям благородную тонкость и изгиб - изменить можно даже выражение лица.

Возможности программы:

-Удобный и интуитивно понятный интерфейс
-Широкая цветовая палитра
-Разнообразие инструментов
-Возможность изменить цвет глаз
-"Пластика лица" - изменение черт лица
-Удобное кадрирование

Цена и условия

Цена программы «Студия Красоты» составляет 590 рублей. Более подробную информацию о продукте, а также бесплатную тестовую версию можно найти здесь: http://ams-soft.ru/products/product_40.html

Об AMS Software

Компания AMS Software, основанная в 2003 году, является выдающимся производителем программного обеспечения для обработки и оформления фотографий. Среди основных продуктов AMS Software - программы ФотоДЕКОР, Студия Эффектов, Photo Frames, PhotoBEST, Мастер Портрета. Более подробную информацию о компании и её продуктах можно найти на её официальном сайте http://ams-soft.ru/

# # #

ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРА: Если у Вас есть вопросы или Вам необходима дополнительная информация о русской версии Студии Красоты или компании AMS Software, пожалуйста, пишите на электронный адрес [email protected] или посетите официальный сайт компании http://ams-soft.ru/

Страница продукта: http://ams-soft.ru/products/product_40.html
Страница закачки: http://amsfiles.ru/BeautyStudio.zip (3 MB)

Эл. почта: [email protected]
Веб-страница компании: http://ams-soft.ru/

Похожие пресс-релизы