pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодняя акция от Home Credit Bank

Стартовавшая в ноябре в Home Credit Bank акция – «Золотой процент» к Новому году – пользуется все большей популярностью среди вкладчиков.

Все меньше времени остается до Нового года и все большим становится с каждым днем число счастливых вкладчиков Home Credit Bank, получивших «Золотой процент» к своему депозиту – приятный подарок в преддверии Нового года.

Растущая популярность акции «Золотой процент» объясняется прежде всего прозрачными и привлекательными условиями, которые традиционно предлагает Home Credit Bank своим многочисленным клиентам.

По условиям акции, каждый вкладчик, открывший до 15 января 2010г. в рамках Акции «Золотой процент» от Home Credit Bank депозит «Максимальный», «Квартал», «Премиальный» или «Детский» в долларах США на минимальный срок – 3 месяца, получает акционную скретч-карту.

Скретч-карта позволяет вкладчику получить мгновенный бонус – дополнительно от 0,1% до 2% – к своему депозиту. При этом, если по окончании срока действия договора срочного банковского вклада «Максимальный», «Квартал», «Премиальный» или «Детский», вкладчик решит переоформить данный вклад, увеличив срок размещения денежных средств на депозите, например, вдвое, разыгрываемый бонус удваивается.

Получить шанс не только приумножить свой финансовый капитал в канун Нового года, но и обеспечить себе стабильный источник дохода, можно в любом отделении Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

Подробная информация об условиях Акции «Золотой процент» от Home Credit Bank размещена на сайте: http://homecreditbank.ua/view.goldpercent/.

Справка:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХОУМ КРЕДИТ БАНК» (Home Credit Bank) – универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. 24 сентября 2009г. независимое украинское рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило долгосрочный кредитный рейтинг Home Credit Bank по национальной шкале. Результатом обновления стало подтверждение присвоенного банку 12 августа 2008г. и обновленного 04 апреля 2009г. рейтинга на уровне «uaA» (прогноз «стабильный»). По итогам октября 2009г. депозиты в Home Credit Bank в восьмой раз подряд получили оценку «высокая надежность» от агентства «Кредит-Рейтинг». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.12.2009 размер активов банка составляет 1 386,384 млн. грн., уставного капитала – 307 млн. грн. С декабря 2006 года банк работает в составе Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group).

Компании Home Credit Group осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Центральной и Восточной Европы, а также Центральной Азии и Дальнего Востока. Общий объем выданных Группой кредитов на конец 2008г. составил 3,6 млрд. Евро. Home Credit Group является одним из лидеров на рынках потребительского кредитования Чешской Республики (с 1997 года), Словацкой Республики (с 1999 года), Российской Федерации (с 2002 года) и Республики Казахстан (с декабря 2005 года). В 2006г. Home Credit Group вышла также на рынки Украины, Беларуси, в декабре 2007г. – на рынок Китая.

Home Credit Group является членом ведущей международной финансовой Группы компаний PPF, основанной в 1991 году и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы и потребительского кредитования. Благодаря своему присутствию в капитале страхового СП с Generali, Группа активно действует на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом около 10,7 млрд. Евро на конец 2008г.

Контакты:
Виктор Пашула / Viktor Pashula
Head of PR and Press Services
Home Credit Bank
Mobile: +38 (096) 133 0 515
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы