pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На повышение пожарной безопасности Восточный филиал ТГК-4 направил более 14,5 млн рублей

Липецк, Тамбов 14.12.09. В Восточном филиале ТГК-4 подведены итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди производственных подразделений. Комиссией по проверке энергообъектов победителями признаны: среди электростанций – Липецкая ТЭЦ-2, среди предприятий тепловых сетей - Тепловые сети Липецка. Работу комиссию возглавлял главный инженер Восточного филиала Александр Филимонов.
Мероприятия по улучшению противопожарной защиты энергообъектов в течение года проводились во всех подразделениях филиала.
На главном щите управления Елецкой ТЭЦ проведена замена сгораемой кровли на несгораемую. На Котовской ТЭЦ выполнены работы по замене горючего покрытия кровли котельного отделения на трудногорючее. На Тамбовской ТЭЦ проведена реконструкция мазутного хозяйства.
В противопожарных тренировках были задействованы около 2,5 тысяч сотрудников.
В целях обеспечения пожарной безопасности энергообъектов во всех подразделениях филиала приобретены необходимые средства пожаротушения: огнетушители, пожарные рукава, стволы, кошма. Кроме того, в течение года проводились работы по ремонту пожарных кранов, ящиков для хранения песка, а также испытанию и перезарядке огнетушителей.
По состоянию на 1 декабря все намеченные мероприятия выполнены в полном объеме. По результатам проверок выявлено и устранено более 160 нарушений Правил пожарной безопасности.
В общей сложности затраты на повышение пожарной безопасности в Восточном филиале ТГК-4 составили более 14,5 млн рублей.

«Восточная региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе – Липецкая ТЭЦ-2, Тамбовская ТЭЦ, Елецкая ТЭЦ, Данковская ТЭЦ, Котовская ТЭЦ, Тепловые сети Липецка, Тамбовские тепловые сети, Коммунтеплоэнерго Липецкой области, Елецкие тепловые сети.
ОАО «ТГК-4» зарегистрировано 20 апреля 2005 г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4» - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.
В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8 МВт, тепловой – 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; протяженность тепловых сетей – 4934,9 км.

Похожие пресс-релизы