pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» проверяют пожарную безопасность

16 и 17 июля в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» будут посвящены пожарной безопасности. В эти дни во всех производственных отделениях компании начнут работу специальные комиссии, состоящие из лиц, ответственных за пожарную безопасность и сотрудников служб надежности и техники безопасности. Их цель – своевременное выявление и оперативное устранение возможных нарушений нормативных требований.
В ходе Дней пожарной безопасности энергетики проинспектируют, правильность ведения документации, наличие и исправность средств пожаротушения. Особое внимание будет уделено состоянию электропроводки административных, производственных и бытовых зданий.
В соответствии с приказом «Орелэнерго», выявленные в День ПБ нарушения, которые могут привести к пожару или травмированию людей, должны устраняться незамедлительно независимо от объема затрат. Стоит добавить, что в «Орелэнерго» разработана годовая Программа, согласно которой Дни ПБ в производственных отделениях будут проводиться ежеквартально. Среди вопросов, подлежащих проверке: выполнение требований пожарной безопасности на действующих объектах, обеспеченность персонала спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, укомплектованность медикаментами, организация специальных мест для курения, наличие в опасных зонах предупредительных надписей, правильность расположения и устройства входов, выходов, лестниц и многое другое.
Проведение Дней ПБ – это дополнительная мера по поддержанию высокого уровня противопожарной защиты на объектах «Орелэнерго». Профилактическая работа по этому направлению ведется повседневно. К примеру, силами отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций «Орелэнерго» регулярно проводятся противопожарные тренировки для сотрудников.

Похожие пресс-релизы