pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Asia Hall: Fashion показ эксклюзивной коллекции меховых изделий и вечерних платьев

17 декабря в преддверии нового года в модном сингапурском ресторане Asia Hall состоится fashion-показ новой коллекции меховых изделий «зима 2009-2010» компании «Julia Dilua» и роскошной коллекции вечерних платьев американских Кутюрье Дома Моды «Amsale».
Компания «Julia Dilua» 10 лет представлена на российском рынке и является постоянным участником Недели моды в Москве и ежегодной выставки Millionaire Fair. Для самой взыскательной публики в эксклюзивной коллекции зима 2009-2010 «Королевская охота» представлены меховые изделия из эксклюзивных мехов: роскошный соболь, пушистая лиса, дикая рысь, элегантная норка. Разнообразие отделки из полудрагоценных камней, золота и серебра, замши, шелка, кристаллов «Swarovski», кружев «La Perla» придает каждой модели яркую индивидуальность. При этом богатый декор подчеркивает изысканность меха, добавляя в образ элементы современного гламура.
Для столичных модниц, незабвенных участниц светских раутов салон вечерней и свадебной моды "Admire" представит новую коллекцию вечерних платьев. Американские кутюрье Дома Моды "Amsale" создали коллекцию роскошных вечерних платьев специально для Admire, где каждое платье это визитная карточка дома моды, неповторимый шедевр, воплощение совершенства кроя и элегантности силуэтов.
В этом вечер fashion-действием будет править изысканная роскошь и богемная приватность. В качестве кулинарного аперитива фуршет, выдержанный в азиатских традициях станет прекрасным прологом необыкновенного вечера.
Среди приглашенных ожидаются изысканные столичные деловые женщины, модницы и светские львицы, ведущие бизнесмены и политики, звезды кино и шоу-бизнеса, все те, кто не может остаться равнодушными к настоящим fashion-шедеврам.

Сбор гостей в 21.00
Начало программы в 22.00

Аккредитация по тел: 8(916)9989178 или e-mail: [email protected]
Алена Миронова (PR-агент).

Похожие пресс-релизы