pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-трансляция финала всероссийского конкурса инновационных Интернет-проектов Web Ready

18 декабря в 16:00 (по московскому времени) на портале Firmbook.ru пройдет онлайн-трансляция Web Ready Day - финальной церемонии крупнейшего российского конкурса инновационных проектов в сфере Интернет-технологий Web Ready.

Адрес мероприятия: http://firmbook.ru/Catalog/Conference/HM1Q0T3JKkmmF6dtqGyGXA

Финалисты конкурса представят свои проекты и планы по их реализации. Члены жюри и экспертного - совета дадут рекомендации начинающим проектам, проанализируют их сильные и слабые стороны, и расскажут об основных тенденциях в области информационных технологий.

Среди приглашенных спикеров – управляющий партнёр венчурного фонда Almaz Capital Partners Александр Галицкий, всемирно известный предприниматель и изобретатель в области технологий, один из основоположников российской индустрии информационных и Интернет-технологий.

Мероприятие проводится при поддержке Администрации Санкт-Петербурга: в числе приглашенных гостей - губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко и ректор СПбГУ ИТМО В.Н. Васильева.

Благодаря технологии Firmbook каждый пользователь Интернета сможет не просто наблюдать за ходом конференции в режиме онлайн, но и задавать свои вопросы участникам в текстовом чате. Для участия достаточно зарегистрироваться на Firmbook.ru и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!» За 5 минут до начала трансляции на странице с ее описанием появится ссылка «Открыть».

«Фирмбук» - портал для широкого круга пользователей, впервые объединивший функции деловой социальной сети и технической платформы для бизнеса. Основное направление развития проекта – формирование виртуальной деловой среды из частных лиц и компаний, связанных по отраслям и интересам и имеющих широкие возможности для коммуникаций, хранения и передачи информации. Сервисы «Фирмбук» не требуют специального программного обеспечения, функционируют в браузере и нетребовательны к интернет-каналу.

Web Ready - крупнейший конкурс инновационных проектов в сфере Интернет-технологий в России. Инициатором и организатором «Web Ready» является бизнес-инкубатор «Ингрия». Цель конкурса - популяризация Интернет-предпринимательства среди молодых специалистов и начинающих предпринимателей, содействие в развитии инновационных проектов в Санкт-Петербурге и в России. В этом году в конкурсе приняли участие 425 проекта из разных регионов страны.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://firmbook.ru/
Валерия Павлова [email protected]
Анастасия Луковникова [email protected]
Телефон: + 7 495 964 00 80, 964 41 01

Похожие пресс-релизы