pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МигКредит» – победитель Всероссийского конкурса социально значимых проектов

3 октября 2017 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми организациями. Мероприятие прошло в рамках открытия MFO Russia Forum.
«МигКредит» победил в номинации «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации – физического лица», что подтверждает социальную значимость работы компании, а также миссию оказывать помощь простым людям. В конкурсе победила история клиентки «МигКредит», которая оформила заем для подготовки усыновленных детей к началу учебного года.
«Наша семья планировала удочерить девочку, но оказалось, что у нее есть младший брат, с которым ее не хотелось бы разлучать. Так, мы решились на прием в семью сразу двух детей. К сожалению, выйдя из детского дома, дети не имели ни дополнительной одежды и обуви, ни личных средств гигиены, а впереди было начало учебного года. Надо было купить и форму, и канцелярские товары, на приобретение которых нашей семье не хватало текущих средств. У друзей и родственников занять не смогли – они просто не понимали, зачем нашей семье нужны чужие дети. Недолго думая, мы обратились в «МигКредит», где нам оформили заем быстро и без лишней волокиты», – рассказала клиентка.
Конкурс проводился при информационной и экспертной поддержке Центрального банка Российской Федерации.
Организаторами конкурса выступили Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР), Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ), Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»), Саморегулируемая организация Союз микрофинансовых организаций «Единство» и Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса».

Похожие пресс-релизы