pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежегодная национальная премия "Идея Здоровья 2009"

2-го декабря, 2009 года, по адресу Фролов Переулок, дом 2, в театре «Et Cetera», состоялась торжественная церемония вручения Национальной премии в поддержания области улучшения качества жизни «Идея Здоровья».

Премия была вручена в 5-ти категориях номинаций:
«Просвещение»;
«Здоровое питание»;
«Профилактика»;
«Физическая культура»;
«Личный вклад»;
Почетными лауреатами стали:
В категории «Просвещение» -
В номинации «Образовательный проект» -
проект «Здоровье и развитие молодежи» ЮНИСЕФ
В номинации «Информационная кампания» -
кампания «Не дай себя уничтожить» Студия SHANDESIGN
В категории «Здоровое питание» -
Номинация «Производитель года» - компания «Вимм-Биль-Данн»
Номинация «Продукт» - каши Nordic компании Raisio
В категории «Профилактика» -
В номинация «Профилактическое средство» - Черника форте компании Эвалар
В номинации «Профилактическая программа» - Национальный проект «Здоровья»
В номинации «Производитель года» - компания Леовит
В номинации «Профилактическая медицина» - НИИ Питания РАМН
В категории «Физическая культура» -
Номинация «Оздоровительный проект» - программа «Спорт равных возможностей» Фондом поддержки инвалидов «Единая страна» и Благотворительным фондом поддержки инвалидов «Параспорт»
Номинация «Спортивно-оздоровительное учреждение» - сеть фитнес-клубов Империя Фитнеса.
В категории Личный вклад -
«В области популяризации физической культуры и здорового образа жизни» - Шаймиев Минтимер Шарипович – Президент Республики Татарстан
«В области популяризации здорового питания» - Золина Валентина Ивановна - Главный специалист по диетологии, заведующая отделением лечебного питания ЦКБ УДП РФ.
«В области популяризации профилактики заболеваний» - Онищенко Геннадий Григорьевич - Академик РАМН и РАЕН.
«За ответственность, профессионализм и конструктивные инициативы в области профилактики заболеваний» - Борзова Ольга Георгиевна – Председатель комитета Государственной думы по охране здоровья.

В специальных номинациях премию «Идея Здоровья» получили:
В специальной номинации «Народная газета о здоровом образе жизни» лауреатом премии стала газета «Вестник ЗОЖ».
Так же специальную номинацию «За креативное совмещение социальной инициативы с решением коммерческих задач» получила компания Nobel Biocare. В 2009 году компания организовала проект «Эрмитажная улыбка» и вылечила зубы сотрудникам Эрмитажа. «В России есть очень большая проблема — люди не считают красивую улыбку обязательным атрибутом успешности в жизни, — сказал Александр Смирнов, генеральный директор российского представительства компании Nobel Biocare,- Мы надеемся, что Эрмитаж подаст пример, и люди задумаются о том, что приятнее общаться с тем, у кого красивая улыбка, чем с хмурыми личностями со сжатыми губами».

Премия «Идея Здоровья» вручается с 2006 года, но в этом году она изменилась и расширилась. Главная миссия премии - поддержка социальной инициативы в области распространения идей здорового образа жизни и поощрение наиболее значимых социальных проектов, проводимых на территории Российской Федерации.

Высшим органом управления, осуществляющим текущее руководство премией, является Организационный комитет. В состав Оргкомитета вошли руководители и директора министерств, ведомств, НИИ, крупных фармацевтических компаний, среди них звезды отечественного спорта А.Т.Сихарулидзе и В.А.Третьяк, занимающие должности Председателя и Заместителя председателя Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту.

Главным финансовым партнером Премии выступила фармацевтическая корпорация Boehringer Ingelheim, мировой лидер по производству лекарственных препаратов рецептурного и безрецептурного отпуска. Глава подразделения безрецептурных препаратов компании Boehringer Ingelheim Дитер Зюнкенберг лично вручил премию в категории «Здоровое питание» в категории «Производитель».

Для удобства гостей церемонии, на сцене был установлен светодиодный экран компании «Плазменные технологии». Это помогало наблюдать за происходящим на сцене.

Торжественную церемонию вручения премии открыл председатель Организационного Комитета Премии «Идея Здоровья», Антон Тариэльевич CИХАРУЛИДЗЕ, он подчеркнул необходимость социальных инициатив организаций и предприятий различных форм собственности, а так же важность премии в ключе содействия созданию и реализации социальных программ в субъектах федерации, которые направлены на укрепления здоровья…

Исполнительный директор премии «Идея Здоровья», генеральный директор агентства «Connecta», Светлана Цыгарева выступила в завершении церемонии. «Идея Здоровья» - в определенной степени дело моей жизни» - отметила Светлана, в благодарственной речи друзьям и партнерам премии. Из ее рук специальный диплом премии получила компания Boehringer Ingelheim в лице главы подразделения безрецептурных препаратов Дитера Зюнкенберга.
«Дитер – высококлассный профессионал своего дела, активно содействующий идеям здорового образа жизни», - отметила Светлана.

Похожие пресс-релизы