pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» и интернет-аукцион «Молоток.Ру» объявляют о сотрудничестве

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России», занимающий лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки, и один из самых популярных интернет-аукционов «Молоток.Ру» заключили договор о сотрудничестве.
В рамках договора, «Молоток.Ру» получает статус «Федеральный клиент», основными преимуществами которого являются: единая процентная ставка на осуществление денежного перевода в размере 2%, автоматизированная система заполнения формы 113ф и скорый перевод наложенного платежа в течение 72-х часов отправителю.
Это позволит клиентам интернет-аукциона «Молоток.Ру» самостоятельно легко рассчитывать стоимость экспресс-доставки заказа, получать товар в кратчайшие сроки, находясь дома или в офисе, и производить оплату курьеру по факту получения покупки.
В декабре стартует акция «Молоток.Ру» «Подари себе Италию» при поддержке «EMS Почта России», 50 победителей которой получат ваучеры на путешествие в Италию на двоих по цене одного.
Сотрудничество «EMS Почта России» с одной из крупнейших компаний интернет-торговли будет и дальше способствовать развитию российского рынка дистанционной торговли.
Справка о Компании:
«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» является крупнейшим в РФ оператором экспресс-доставки. Компания входит в мировую систему EMS (Express Mail Service), созданную в 1989 году в рамках Всемирного почтового союза и объединяющую национальные службы экспресс-доставки 190 стран.
«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» обладает самой широкой сетью доставки документов и грузов в РФ – более 42 000 отделений связи. Точки приема EMS- отправлений работают в 5500 отделениях связи по всей России. Доставка возможна в любой населенный пункт России и 190 стран мира.

Похожие пресс-релизы