pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессиональная консалтинговая система Smart Tender предоставляет возможность получать актуальную информацию от ведущих экспе

Система Smart Tender представляет собой электронный консалтинговый продукт, разработанный компанией «Центр подрядных торгов в строительстве» специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также для участников размещения заказа. Концепция создания данного продукта выбрана не случайно. С момента введения в силу Федерального закона №94-ФЗ в компанию стало поступать множество обращений с просьбой об организации госзаказов, а также с просьбой об оказании помощи участникам проведения торгов. Профессиональные юристы-практики компании оказывают высококвалифицированную помощь в области госзаказа. За время работы компании открыты офисы в городе Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Однако запросы стали поступать из разных уголков страны. Чтобы помощь экспертов компании стала доступной всей стране, было принято решение о создании интерактивной системы Smart Tender.

С помощью данной системы можно получать консультации в области размещения заказа или участия в нем, а также заказывать разработку или экспертизу документации. Клиентам системы доступна уникальная база данных документов, ежедневно обновляемая специалистами компании. База данных представляет собой:
Полную базу жалоб, рассмотренных ФАС России и её территориальными управлениями, решения и предписания, выданные заказчикам с комментариями ведущих специалистов в области госзакупок;
Официальные разъяснения и комментарии ведущих специалистов ФАС России;
Федеральные законы Российской Федерации ;
Нормативно-правовые акты Российской Федерации;
Официальные разъяснения и ответы на вопросы Минэкономразвития России;
Законы субъектов Российской Федерации;
Подзаконные акты. Комментарии к подзаконным актам;
Проекты нормативных правовых актов Российской Федерации;
Публикации (материалы СМИ в области госзакупок),
Судебная и арбитражная практика в области госзакупок;
Комментарии ведущих специалистов в области государственных закупок по наиболее часто возникающим вопросам.

Система имеет простой, интуитивно понятный интерфейс и максимально адаптирована под нужды клиентов компании. Для того, чтобы получить доступ к системе, достаточно отправить запрос по e-mail: [email protected] или позвонить по телефону +7 (495)775-47-90 .

О компании: «Центр подрядных торгов в строительстве» - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.

Электронная консалтинговая система Smart Tender – проект компании «ЦПТС», разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.

Похожие пресс-релизы