pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выход на новый уровень продаж тренинговых услуг. Вебинар, открывающий возможность получать максимум прибыли от тренинговой деяте

В рамках проекта Первого Международного Портала Вебинаров пройдет программа, посвященная продвижению продаж тренинговых услуг в Интернет. На сегодняшний момент это является одной из самых актуальных тем, поскольку конкуренция в данном сегменте растет с каждым днем.

«Проблема недостаточных продаж и недоборов в группы на тренинги является далеко не качество предлагаемых услуг на рынке. К сожалению, продажи в Интернет, да и продажи тренингов в целом, несколько отличаются от продажи других услуг. Единственное, чем располагают тренеры и тренинговые компании, привлекая на свои проекты участников – это программы, из которых потенциальный клиент и должен сделать вывод о покупке, а в большинстве случаев этого не достаточно…» - комментирует ведущая предстоящего вебинара – Таша Венская.

«Клиенты, чаще всего даже не понимают, что конкретно «продается» в данной программе и, что в конечном итоге они получат от прохождения курса. Именно из-за этого возникает большинство проблем. Тренеры не могут донести важность и ценность предлагаемой информации, а потенциальным клиентам нужно снова уходить на поиски решения своей проблемы.»

Именно эту проблему и предстоит решить в августе 2010 года. В рамках бесплатного вебинара будет рассмотрен ряд вопросов, целью которых является выявление ошибок анонсирования программ, как в on-line, так и в off-line среде.

Самый важный вопрос, который панируется рассмотреть – это создание эффективной системы продвижения тренингов с минимальными затратами, поскольку без продвижения никак, а затраты на него растут в геометрической прогрессии…

Самое главное, что именно благодаря быстрому реагированию и устранению ошибок анонсирования и продвижения своих программ, тренеры смогут выжать максимум выгоды от своей деятельности, ведь пик продаж тренинговых услуг приходится на период начало октября – конец ноября.

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар может любой желающий http://webinary.com.ua/board/97-1-0-260

Также рекомендуем ознакомиться с полным курсом программы
http://webinary.com.ua/news/2010-07-16-142

Похожие пресс-релизы