pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Энергия плюс» выходит на новый уровень

Центр сертификации «Энергия плюс» вышел на новый уровень предоставления услуг в области сертификации продукции, работ, услуг и систем менеджмента. Специалисты сертификационного центра «Энергия плюс» активно сотрудничают с НИИ, органами по сертификации и испытательными лабораториями. Это позволяет обеспечивать новый уровень предоставления услуг по сертификации и лицензированию продукции, работ и услуг —комплексное решение вопросов в сфере сертификации в совокупности с минимальными сроками и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Как показала практика, короткие сроки оформления документов часто необходимы как поставщикам, так и производителям продукции.

Каждый современный предприниматель понимает, что сертификация услуг (http://www.1011455.ru/sertifikaciya_uslug.html) и продукции представляет собой не просто выполнение требований государственных стандартов, а эффективный маркетинговый инструмент, который подтверждает высокое качество товаров, работ или услуг на рынке, формируя тем самым доверие и уважение к ним покупателей и обеспечивая их продвижение.

В России существуют две разновидности систем сертификации: добровольная и обязательная. Обязательная сертификация продукции (http://www.1011455.ru/certification.html) проводится для тех товаров, в отношении которых определены обязательные требования по качеству, что в свою очередь подразумевает оформление сертификата соответствия. Эксперты центра «Энергия плюс» предоставляют полную информацию о возможных схемах получения таких сертификатов, которые можно применить в отдельно взятом случае. Клиенту остается только выбрать наиболее подходящую.

Сертификационный центр «Энергия плюс» быстро и эффективно осуществляет и сертификацию системы менеджмента (http://www.1011455.ru/) качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2000), которая обеспечивает эффективную работу предприятия в области, отвечающей за выпускаемую им продукцию. Специалисты центра в течение всего одного месяца проводят экспертизу предоставленных предприятием документов, после чего выдается сертификат, конечно, если все обнаруженные несоответствия будут устранены.

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Энергия плюс» - аккредитованный центр по сертификации, который включает в себя орган по сертификации продукции, орган по сертификации интегрированных систем менеджмента качества, орган по сертификации менеджмента качества и испытательный центр. ООО «Энергия плюс» обладает всеми необходимыми свидетельствами и аттестатами аккредитации, позволяющими центру осуществлять работы по сертификации, лицензированию, регистрации и гигиенической оценке продукции, а также выдавать санитарно – эпидемиологические заключения и сертификаты соответствия.

Контакты
Телефон/факс: +7 (495) 502-888-2, +7 (495) 502-888-9
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.1011455.ru
ICQ: 355-244-011
Адрес: 141075, Московская область, г. Королев, ул. Сосновая аллея, дом 6, офис 6

Похожие пресс-релизы