pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Архивное дело в Самарской области выходит на новый уровень развития

ЭЛАР создаст электронный фонд пользования и единую информационно-поисковую систему архивного фонда Самарской области.

Управление государственной архивной службы Самарской области провело аукцион на выполнение данных работ в рамках областной целевой программы «Развитие информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Самарской области на 2012–2015 годы».

Конечной целью работ является предоставление гражданам и организациям доступа к информационным ресурсам государственных архивов Самарской области с помощью регионального портала госуслуг.

В ходе проекта продолжатся работы по оцифровке особо ценных и наиболее востребованных документов архивного фонда региона, а также будет проведена модернизация информационной системы. Это позволит архивным учреждениям Самарской области перейти к V этапу перевода в электронный вид государственных услуг, когда граждане и организации смогут получать результаты их предоставления на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Похожие пресс-релизы