pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Elestra выходит на новый уровень

Для компании Elestra, известной, как один из самых надежных отечественных производителей компрессионного белья, начался новый виток в развитии. Компания, существующая уже на протяжении многих лет, успевшая за это время завоевать доверие тысяч покупателей, заслужившая репутацию надежного производителя, продолжает расширяться.

На этот раз изменения затронули, прежде всего, официальный сайт компании - www.elestra.ru Сайт приобрел новый дизайн и структуру, в результате чего пользоваться им стало намного удобнее и приятнее, в чем Вы сами имеете возможность удостовериться. Кроме того, Вы сможете оценить разнообразие товаров, ведь ассортимент продукции, предлагаемой компанией Elestra, также значительно расширился. Теперь Вы имеете возможность приобрести качественное послеродовые и послеоперационные бандажи, онкологическое и корректирующее белье, и множество других товаров. Новые модели компрессионных чулок и колготок от варикоза, компрессионных повязок, наколенников, гольфов, рукавов и перчаток.

При изготовлении своей продукции компания Elestra использует только наиболее высококачественные материалы. Кроме того, все товары производятся в России, на новейшем современном оборудовании, отвечающем мировым стандартам.

Помимо всего прочего, если Вы – экономный человек, Вы наверняка оцените гибкую систему скидок, которая внедряется в компании. Также Елестра регулярно проводит разнообразные акции, делает специальные предложения. Инвалидам, пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется скидка на постоянных условиях.

Приобрести товар Вы можете как в магазинах, так и через официальный сайт компании www.elestra.ru Процедура оформления заказа предельно проста, а доставка осуществляется очень оперативно: курьерская доставка по Москве и почтовая – по всей России.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, связанные с оформлением заказа или ассортиментом товаров в каталоге компании, Вы можете в любой момент обратиться к подготовленным специалистам и получить от них профессиональную подробную консультацию. Для этого Вам достаточно будет всего лишь позвонить по телефону.

Компания Elestra – это настоящий лидер в своем деле, который всегда идет на шаг впереди других.

Похожие пресс-релизы