pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FindParts.ru – реальная возможность продавцов автозапчастей быстро найти покупателей

20 декабря.

Открытие площадки FindParts.ru, где могут встретиться продавцы и покупатели автомобильных запчастей (как оригинальных, так и аналоговых), – важное событие для автолюбителей. Сайт работает с учетом интересов обеих сторон: здесь публикуются предложения, заявки, новости, информация о поставщиках; покупатель может оставить заявку на требуемую деталь и получить предложения от организаций и частных лиц. Продавец, в свою очередь, размещает информацию о своей продукции и контактные данные. Покупатель получает возможность выбирать поставщика самостоятельно.

На сайте возможно установление связи с постоянным контрагентом, если предлагаемые запчасти устраивают по соотношению «цена-качество». При внимательном отслеживании публикуемой информации можно стать участником акции – купить оригинальные запчасти по сниженным ценам. Так, в начале декабря на площадке Fordstile.ru была проведена распродажа запасных частей Mercedes, Opel, Mazda по минимальным ценам.

Продавцы деталей могут использовать сайт для продажи комплектующих в любом количестве – от одной единицы до крупных партий.
По мнению автолюбителей, создание сайта, учитывающего интересы и продавцов, и покупателей, позволяет сэкономить немало времени, которое уходит на поиск нужной составляющей в фирменных салонах или на СТО. Многие граждане пользуются автомобилями, выпущенными более 10 лет назад, и искать некоторые детали приходится неделями. На заявку, оставленную на сайте, как правило, откликается сразу несколько поставщиков. Продавцы, в свою очередь, могут сделать выводы, какие запчасти пользуются особым спросом, чтобы в дальнейшем учитывать этот момент при закупках продукции.

Организации и частные лица теперь могут бесплатно публиковать новости и интересную для владельцев автомобилей информацию, связанную не только с техническим обслуживанием, но и касающуюся других тем: высказывать мнения о новых авто, появившихся на рынке, писать отзывы о качестве деталей, приобретенных у конкретного поставщика, затрагивать иные аспекты автомобильной тематики. Продавец может создавать темы, блоги, отслеживать комментарии пользователей.

Сайт предлагает рассылку новостей – достаточно подключить данную платную услугу, и все заявки будут высылаться продавцу. Рассылка производится дважды в день – в 12.00 и в 0.00 – на электронный адрес, указанный при регистрации. Таким образом, продавец обладает полной информацией: какие детали, в каком количестве и по какой цене интересуют конкретного покупателя. Зарегистрированный на FindParts.ru в качестве поставщика деталей пользователь имеет возможность пересылать сообщения клиенту по электронной почте, просматривать каталоги производителей.
На сайте размещена информация о стоимости услуг на рассылку заявок. Все возможности FindParts доступны только после регистрации на сайте.

http://findParts.ru

Похожие пресс-релизы