pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Навител.Карты - новые Web-карты с поддержкой пробок (beta)

Представляем вашему вниманию новый бесплатный интерактивный сервис Навител.Карта: http://map.navitel.su/

В декабре 2009 года исполнился ровно 1 год с запуска бесплатного сервиса «Навител.Пробки» для пользователей программы «Навител Навигатор». За 1 год сервис «Навител.Пробки» занял лидирующую позицию по информативности и точности данных в Москве (по результатам тестирований журналов «Mobile News» и «Компьютерра»), а в регионах России, в Беларуси и Украине – зачастую просто не имеет аналогов!

Весь этот год пользователи программы «Навител Навигатор» просили создать интерактивную он-лайн карту, на которой более комфортно можно было бы посмотреть данные о пробках, не используя навигационное устройство с «Навителом».

В первую годовщину сервиса «Навител.Пробки» компания ЗАО «ЦНТ» запускает бесплатный интерактивный он-лайн сервис Навител.Карта с отображением информации о пробках! В данный момент карта доступна в бета-версии.

Преимущества бета-версии сервиса Навител.Карта:
- Информация о пробках от сервиса «Навител.Пробки» на территории всей России, Украины и Республики Беларусь (при наличии информации от пользователей Навител в данном регионе).
- Автоматическое обновление информации о пробках – КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ, информация о пробках на «Навител.Карте» почти не отстает от реального времени и максимально оперативна.
- Бесплатные подробные он-лайн карты России, Украины и Беларуси.

Картографическое покрытие он-лайн карт полностью совпадает с покрытием карт для навигационных устройств на базе «Навител Навигатор»! - 63 000 городов России, из них 780 городов с детализацией «до дома», 28 000 городов Украины (15 городов с детализацией «до дома»), и 20 000 городов Республики Беларусь (все областные центры с детализацией «до дома») стали доступны для общего просмотра!
- Отображение на карте объектов POI (автомобильные заправки, станции метро, ж/д станции, аэропорты, магазины, гостиницы, аптеки, больницы и многие другие)

Никакого труда не составит теперь узнать информацию о пробках сейчас в Москве, в Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, а также Бобруйске, Днепропетровске, Уфе, Сочи, Новосибирске и любом другом городе России, Украины или Беларуси.

Данные о дорожной ситуации в «Навител.Карте» обновляются каждые две минуты. Информация собирается от самих участников дорожного движения и дополнительных источников. Кроме пробок, перекрытий и затруднений движения на карте также отмечаются свободные участки — улицы, по которым можно ехать в обычном скоростном режиме. Таким образом, любой водитель сможет узнать, что его ждет на дорогах в пути, и выбрать для себя оптимальный маршрут.

Бесплатный интерактивный сервис «Навител.Карта» в бета-версии доступен по адресу: http://map.navitel.su/ В ближайшее время сервис «Навител.Карта» получит основные базовые (поиск по карте, объектам POI, маршрутизация по карте), а также новые интерактивные функции, которые сделают его использование еще более удобным для пользователей!

Похожие пресс-релизы