pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплатить покупку модной одежды торговых марок Вaon, Desam можно банковской картой при поддержке процессингового центра PayOnline

В интернет-магазине www.baonshop.ru можно приобрести модную и стильную одежду торговых марок Вaon и Desam. В июне 2012 года интернет-магазин «Baon» стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь из любого уголка России и мира можно выбрать из широкого ассортимента подходящую модель и оплатить быстрым, удобным и безопасным платежным инструментом – банковской картой.

Рынок продаж одежды, обуви и аксессуаров в последние годы очень активно развивается в Интернете. Самые популярные международные и национальные бренды открывают свои представительства в Интернете. Поклонники торговых марок Вaon и Desam могут ознакомиться со всеми новинками коллекций, принять участие в распродажах и подробно рассмотреть понравившуюся модель на сайте интернет-магазина компании.

Стремясь предоставить покупателям максимально удобные условия сотрудничества, руководство интернет-магазина www.baonshop.ru приняло решение о подключении приема платежей по банковским картам через процессинговый центр PayOnline. Сотрудничество началось в июне 2012 года.

Теперь на сайте интернет-магазина можно выбрать понравившуюся модель женской или мужской одежды и в течение пары минут оплатить покупку банковской картой. Безопасность совершения оплаты обеспечивает платежный партнер интернет-магазина – PayOnline. Процессинговый центр обладает многолетним опытом работы на российском рынке e-commerce, его услугами сегодня пользуется более 1000 интернет-магазинов в России и СНГ.

Клиенты интернет-магазина www.baonshop.ru могут не беспокоиться о защите данных банковской карты - программисты и бизнес-аналитики PayOnline разработали инновационную скоринговую систему мониторинга транзакций, которая позволяет минимизировать риски по всем видами мошенничества, свойственным интернет-коммерции. Также PayOnline поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей.

Если при оплате покупки у клиента возникнут вопросы, связанные с совершением платежа, он всегда может обратиться в круглосуточный центр клиентской поддержки PayOnline по номеру 8 800 7000 729.

«Мы рады предоставить нашим клиентам простой, надежный и современный способ оплаты покупки. Особенно он актуален во время распродаж – в этом случае возможность моментально оплатить покупку гарантирует покупателю 100% возможность купить понравившуюся вещь по самой низкой цене. Мы работаем, чтобы дарить людям радость и удовольствие от создания собственного стильного и современного образа. Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline – немаловажный шаг на пути к созданию самого удобного сервиса для наших любимых клиентов», - прокомментировала начало сотрудничества с PayOnline Алиновская Татьяна Николаевна, руководитель интернет-магазина www.baonshop.ru

О компании Baon

BAON – торговая марка - один из лидеров по производству и продаже мужской и женской одежды в стиле Casual, известная также как производитель модных и качественных пуховиков, курток, и одежды для активных видов спорта. Дизайнеры BAON разрабатывают модели с учетом стилевых предпочтений покупателей. Широкий диапазон сезонных коллекций позволяет создавать модели, которые сочетают модный дизайн и современные технологии.

На сегодняшний день компания имеет 46 магазинов в собственном управлении, а также 72 магазина, открытых по системе франчайзинга. А теперь у Вас появилась возможность приобрести все товары этих торговых марок в нашем интернет-магазине.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/191/

Похожие пресс-релизы