pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Союз» подключила на сайте услуги процессингового центра PayOnline System.

Непрерывно работая над повышением удобства использования сайта, компания «СОЮЗ», крупнейший правообладатель и дистрибьютор мультимедиа, аудио, видео и книжной продукции, а также сопутствующих товаров, интегрировала решение, позволяющее пользователям оплачивать товары на сайте банковскими картами.
«На нашем сайте мы используем решение процессингового центра PayOnline System — одну из крупнейших российских систем, прошедшую международную сертификацию. Теперь мы принимаем к оплате и банковские карты популярных систем Visa и Mastercard. Оплата заказов происходит непосредственно на защищенном сервере PayOnline System» — прокомментировал Михаил Кузищев, главный редактор интернет-проектов Концерна «СОЮЗ».
Оплата кредитной картой по Интернету создает поистине безграничные возможности для совершения покупок — в прямом смысле этого слова! Оплатить заказ на сайте можно, находясь в любой стране мира.
В сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline System была также разработана новая более совершенная форма заказа товара. Форма сохранила прежние ключевые элементы и осталась привычной для старых покупателей, но в то же время стала интуитивно понятной для новых клиентов, которые еще никогда ей не пользовались, а, быть может, и никогда не совершали покупок в Интернет. Теперь она занимает только одну страницу.
«Мы считаем, что Интернет-шоппинг, так же, как и обычный шопинг — это удовольствие. Поэтому поставили себе цель, максимально упростить процесс совершения покупки — мы не задаем лишних вопросов и не загромождаем экран пользователя многочисленными кнопками и меню. Оформление заказа не должно напоминать компьютерную игру типа «квест» или анкету для граждан, выезжающих за рубеж! Так что делать покупки на нашем сайте стало проще и приятнее», добавил Михаил.

Похожие пресс-релизы