pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEPO Computers представляет новое комплексное решение – реплицируемые системы хранения данных

DEPO Computers выводит на рынок новые комплексные решения для задач распределенного хранения данных. Аппаратной базой являются серверы DEPO Storm и СХД DEPO Storage. Новые решения предназначены для построения катастрофоустойчивой инфраструктуры центров обработки данных в части реализации высокоскоростных систем хранения данных. В качестве программной базы могут использоваться различные программные платформы: Open Source, коммерческих Unix-систем, Microsoft Windows.

Данный тип решений реализует возможности различных типов репликаций: синхронной и асинхронной; блочной и файловой; репликации данных с использованием медленных WAN-каналов связи.

Новые решения оптимально подходят для использования с системами виртуализации VMware vSphere и Microsoft Hyper-V в качестве общей системы хранения данных, работающей по протоколу iSCSI. Высокоскоростные сетевые интерфейсы, объединенные в единый пул, обеспечивают высокую скорость обмена данными, существенно превышающую показатели традиционных систем подобного уровня.

Среди основных преимуществ новых решений DEPO при построении инфраструктур виртуализации можно назвать наличие механизма кластеризации СХД по схеме Active-Active и Active-Passive, а также использование служб iSCSI Failover, что позволяет осуществлять автоматическое переключение работы физических серверов виртуализации на резервную СХД без прерывания работоспособности виртуальных машин и обеспечивает целостность данных.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1995 г. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств с 2006 г. DEPO Computers занимает лидирующие позиции на российском рынке десктопов, а c 2007 г. входит в тройку крупнейших поставщиков серверов в России.

Похожие пресс-релизы