pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершается проект автоматизации Поликлиники федеральной налоговой службы РФ

Завершается проект внедрения медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ в Поликлинике Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Автоматизацией будет охвачено 75 рабочих мест.

Проект стартовал около года назад. В состав работ внедрения входит настройка модулей ЭМК, учета услуг, расписание. В дальнейшем предполагается интеграция с рентгенологическим оборудованием AGFA с использованием PACS системы МЕДИАЛОГ, а также подключение лабораторных приборов. Основной объем функциональности будет введен в эксплуатацию в начале 2010 года. Автоматизацией будет охвачено 75 рабочих мест.
Расположенная в г. Москве Поликлиника ФНС оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по 28 специальностям. В поликлинике работает медкомиссия для водителей, а также комиссия для освидетельствования на право ношения и пользования огнестрельным оружием. Поликлиника работает как с гражданами, так и с организациями.
У клиники имеется собственный ИТ-отдел. На уровне руководства проект внедрения МИС МЕДИАЛОГ курирует заместитель главного врача по экономическим вопросам.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ (www.medialog.ru), которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

Похожие пресс-релизы