pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая интерактивная выставка "АРТ КальянХан: Единство формы и вкуса"

Первая интерактивная выставка "АРТ КальянХан: Единство формы и вкуса"

28 января 2010 г. на Пушкинской площади в городском кафе "Пирамида" (Тверская, 18а) пройдет уникальная для России интерактивная выставка "АРТ КальянХан: Единство формы и вкуса", приуроченная к завершению проекта "Египетская Пирамида" (Novikov Restaurant Group).

Гостей ждут не только тематические модели кальянов по всем сферам их применения (фуршетные, барные, интерьерные, клубные, событийные, брендированные и подарочные), но и настоящий калейдоскоп креативных дизайнерских форм коллекции зима 2009-2010. Тут будет и Модерн - изящные кальяны в виде изделий Фаберже (бронза - фарфор), также работы из Муранского и Богемского стекла и работы Гжельских мастеров; Хай-тек - кальяны в форме лимузинов, саксофона и автомата Калашникова; и даже Китч - дерзкие полноразмерные кальяны в виде Адама и Евы и разъяренного Быка Ламборджини.

Всего на выставке будет представлено около ста различных изделий, причем все гости получат возможность без ограничений дегустировать из представленных моделей Арт кальянов более 50 различных фруктовых ароматов, приготовленные в чашах из свежих фруктов.

Питие кальянов дополнит неограниченная дегустация арабских сладостей, и особого чая и кофе, приготовленных на песке по древнеегипетским рецептам.

Из приглашенных VIP-гостей - Анастасия Волочкова, Анастасия Осипова ("Блестящие") и другие ценители кальянного искусства которые уже имеют у себя дома уникальные кальяны от КальянХана.

Данный праздник "Формы и вкуса" проводиться под патронажем Группы компаний Аркадия Новикова, а непосредственным организатором выступает законодатель столичной кальянной моды компания "КальянХан".

Начало мероприятия в 20:00.

Вход только по клубным картам и спискам приглашенных.

СМИ -акредитация до 28.01.2010

Обратная связь: [email protected], +79169917397 (Алексей Марков).

Похожие пресс-релизы