pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая Международная выставка «Снов» в России

В 2013 году компания «Медиа Той» в рамках действующего проекта «Банк Сновидений» организует Первую Международную выставку «Снов», которая объединит производителей, продавцов и покупателей всех атрибутов, относящихся к индустрии сна. Выставка «Снов» предоставит возможность каждому человеку узнать больше о природе сна, его процессах, о сновидениях, проблемах связанных с расстройством сна и их решениях, новых тенденциях и технологиях. Посетители выставки также смогут увидеть необычные экспозиции того, что когда-то снилось людям — картины, зарисовки. Они смогут понаблюдать и поучаствовать в экспериментах, связанных со сном и многое другое.

Первая Международная Выставка «Снов» — единственный в своем роде проект, в основе которого лежит вечный и глобальный интерес человечества к миру снов.

По словам учредителя компании «Медиа Той» Максимова Алексея: «Выставка «Снов» будет проводиться впервые в России, это значимое событие для города и страны в целом, которое, несомненно, привлечёт большое количество участников и посетителей»

Проведение выставки запланировано на конец 2013 года, в этот же период ожидается выход Книги Сновидений — книги, состоящей из рассказов нескольких сотен людей о своих снах. Основными событиями выставки «Снов», помимо презентации «Книги Сновидений», будет международный форум «Здоровый Сон» и подведение итогов Первого Всероссийского конкурса «Лучший сон года».

Организаторы выставки надеются, что данное мероприятие будет проходить ежегодно и станет еще одним источником в получении информации о снах человека.

Подробную информацию о проекте «Банк Сновидений» и выставке «Снов» ищите на сайте компании «Медиа Той» www.mediatoy.ru

Похожие пресс-релизы