pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционно-девелоперский холдинг RDGroup на 19-й Международной выставке российской недвижимости «Домэкспо Россия»

Инвестиционно-девелоперский холдинг RDGroup уже в пятый раз уверенно заявляет себя участником Международной выставки российской недвижимости «Домэкспо», которая пройдет в этом году в Центральном выставочном зале «Манеж» с 9 по 12 октября. В рамках специальной экспозиции "Улица загородной недвижимости" компания RDGroup представит вторую очередь своего успешного проекта - загородного комплекса "Заокские просторы", обладателя премий "Лучший коттеджный поселок 2007 " и "Поселок года 2008" в номинации "Лучший жилой комплекс по проекту "Доступное жилье".
Также представители RDGroup обещают приоткрыть завесу над новыми перспективными проектами компании в области жилой недвижимости - "Берег Оки" и "Озерный край", начало реализации которых запланировано на 2009 год. Будущий сосед "Заокских просторов" - загородный комплекс "Берег Оки" располагается в Ясногорском районе, в экологически чистой северной части Тульской области. На его территории разместятся 710 домовладений общей площадью 150 000 кв.м. В рамках загородного комплекса «Озерный край» в Боровском районе Калужской области будет построено 1 500 домовладений общей площадью 300 000 кв.м.
Еще один интересный и амбициозный по своим масштабам проект компании в области промышленного строительства - индустриальный парк Железня, который расположится на 129 Га земли на трассе М-2 "Крым" в 25 км. от г. Тулы и в 125 км. от г. Москвы. На территории индустриального парка предполагается разместить предприятия по производству строительных и отделочных материалов, сборочные производственные линии, складские и транспортные комплексы, административные, торговые и офисные здания. В непосредственной близости к индустриальному парку будет построен жилой комплекс общей жилой площадью 200 000 кв.м, рассчитанный на обеспечение жильем рабочих ресурсов индустриального парка. Реализация проекта позволит создать более 2000 рабочих мест, привлечь в экономику Тульской области не менее 20 млрд. руб. частных инвестиций.
Для посетителей выставки - это уникальная возможность получить наиболее достоверную информацию обо всех проектах RDGroup, побеседовать с компетентными представителями компании, которые расскажут о ее структуре, планах строительства, особенностях инфраструктуры застраиваемых загородных комплексов, а также обеспечат необходимыми информационными и рекламными материалами.
В рамках 19-й Международной выставки российской недвижимости «Домэкспо Россия» компания RDGroup выставляет свой проект «Заокские просторы» на Конкурс на лучший загородный поселок эконом-класса.
Стенд компании находится на месте B22. За дополнительной информацией просьба обращаться в департамент по связям с общественностью.

Парфилова Анна – Руководитель департамента по связям с общественностью
Тел.: (905) 703-8564
e-mail: [email protected]

Герасимова Арина – PR-менеджер
Тел.: (903) 564-1037
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы