pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Коминвест-АКМТ» продемонстрировал новинки технического парка на 6-й международной выставке-форуме «ДорогаЭкспо»

Компания ЗАО «Коминвест-АКМТ» приняла участие в 6-й международной выставке-форуме «ДорогаЭкспо», которая прошла в Москве с 13 по 15 октября. Мероприятие проходило при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства и ГК «Автодор». В рамках выставки технологических новинок в области дорожного хозяйства вниманию специалистов и широкой публики компанией ЗАО «Коминвест-АКМТ» была представлена линейка инновационной дорожной и уборочной спецтехники, предназначенной для нужд коммунальных служб, а также последние технологические разработки компании.
«Выставка «ДорогаЭкспо» ежегодно подтверждает статус одного из крупнейших специализированных мероприятий в сфере дорожного хозяйства. Наш стенд и его наполнение в этом году было тщательно подготовлено для презентации техники, работающей с дорогами в самых разнообразных погодных условиях: от вечной мерзлоты до субтропического климата. Был представлен и ряд технологических новинок, уникальных разработок холдинга. Мы довольны итогами работы на мероприятии и планируем участвовать в «ДорогаЭкспо» и в следующем году», - подчеркнул Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».
На стенде компании было представлено многофункциональное оборудование отечественного производства, среди которого дорожный ремонтер ЭД-105 МП, механическая подметально-уборочная машина ПУМ-6Х, а также передний поворотный отвал «СИТИ 3400М», предназначенный для очистки дорог и улиц от свежевыпавшего снега.
Большое внимание посетителей выставки привлек дорожный ремонтер «ЭД-105МП МГ». Предназначенный для ремонта асфальтобетонного дорожного покрытия методом разогрева асфальта и инфракрасным излучением, этот аппарат приводит асфальт в подвижное состояние и формирует заплатки с частичным добавлением свежей асфальтобетонной смеси. Техника применяется для ямочного ремонта, устранения колейности и неровностей асфальтовых покрытий, что приобретает особую актуальность в преддверии зимнего сезона.
Помимо крупной мобильной техники на стенде ЗАО «Коминвест-АКМТ» были представлены инновационные разработки холдинга – оборудование для распределения жидких реагентов на дорогах с твердым покрытием в осенне-зимний период «АРКТОС» производства завода ОАО «ТоМеЗ» в Ленинградской области, а также уникальный модификатор, используемый в производстве асфальтобетонных покрытий, МКА «ЭЛАСТЕН». Присадка способствует увеличению срока службы и повышению уровня безопасности автомобильных дорог. Была презентована линейка сорбентов, производимых партнером холдинга компанией «СинерджиКом». Разработка является уникальным средством, позволяющим минимизировать загрязнения воздуха и окружающей среды, возникающие в производственных процессах.
Все решения, предлагаемые ЗАО «Коминвест-АКМТ», полностью отвечают экологическим нормам и стандартам. Техника, которая была представлена на стенде ЗАО «Коминвест-АКМТ», произведена в России и полностью отвечает международным стандартам качества. Это позволяет предприятиям исключить из своей деятельности иностранное оборудование. Посетители выставки «ДорогаЭкспо» смогли вживую ознакомиться с функциональными возможностями перечисленных моделей и принять участие в тест-драйвах.
В работе 6-й международной выставки-форума «Дорога-2015» приняли участие более 190 из 27 регионов России и 8 зарубежных стран, представители бизнес-сообщества, руководители коммунальных служб и иных ведомств регионов России, производители техники и сопутствующего оборудования.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru

Выставка-форум «ДорогаЭкспо». Цель выставки - содействовать развитию транспортного комплекса России и внедрению последних мировых достижений в дорожное хозяйство страны, способствовать завязыванию новых деловых контактов. В конгрессной части мероприятия предусмотрены международные тематические конференции, а также целый ряд бизнес-встреч и презентаций. Особенностью форума «Дорога» является комплексный подход к решению проблемы развития дорожной системы России.
Официальный сайт: www.dorogaexpo.ru

Похожие пресс-релизы