pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Биотехнологическая компания ФИРН М продемонстрировала новые возможности препаратов «Офтальмоферон» и «Диклофенак лонг»

Биотехнологическая компания ФИРН М приняла участие в научно-практической конференции «Лазеры в офтальмологии: вчера, сегодня, завтра», которая прошла в Москве с 24 по 25 сентября 2009 г. в НИИ глазных болезней РАМН.
На организованной в рамках конференции выставке офтальмологического оборудования и препаратов, компания представила глазные капли «Офтальмоферон» и «Диклофенак лонг».
Специалисты узнали о новом препарате компании «Диклофенак лонг», предназначенном для лечения неинфекционных конъюнктивитов, лечения и профилактики воспалительных процессов после хирургических вмешательств на глазном яблоке, посттравматического воспалительного процесса при проникающих и непроникающих ранениях глазного яблока. Также офтальмологи познакомились с расширением показаний глазных капель «Офтальмоферон», которые с недавнего времени рекомендованы для профилактики пред- и послеоперационных осложнений, в том числе после эксимерлазерной рефракционной хирургии. По словам президента ЗАО ФИРН М д.м.н., профессора П.Я. Гапонюка, участие в выставке «Лазеры в офтальмологии: вчера, сегодня, завтра» стало демонстрацией расширения возможностей компании.
Препаратами «Офтальмоферон» и «Диклофенак лонг» интересовались не только офтальмологи со всей России, но также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Сирии.

Справка о компании:
Биотехнологическая компания ФИРН М занимается разработкой и производством лекарственных средств на основе рекомбинантных интерферонов. Выпускает оригинальные препараты: капли в нос от гриппа и ОРВИ Гриппферон, глазные капли Офтальмоферон, противогерпетическую мазь Герпферон. Разработки компании защищены патентами в России, Европе, Австралии, США, Китае и других странах.

Дополнительная информация:
Василиса Аверьянова Тел.: +7 495 956 15 43, E-mail: [email protected]
Сайт компании: www.firnm.ru

Похожие пресс-релизы