pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент биотехнологической компании ФИРН М встретился с премьер-министром Западной Австралии

Биотехнологическая компания ФИРН М приняла участие во встрече с делегацией штата Западная Австралия во главе с Премьером штата Аланом Карпентером, которая прошла 29 апреля в Торгово-промышленной палате России.

Президент биотехнологической компании д.м.н., профессор П.Я. Гапонюк рассказал о применении препарата на основе интерферона Гриппферон в лечении и профилактике гриппа и ОРВИ. Также он упомянул о других оригинальных противовирусных препаратах компании – глазных каплях Офтальмоферон и противогерпетической мази Герпферон.
Выступление профессора вызвало живой интерес как российской, так и австралийской сторон. В частности, Премьер Западной Австралии Алан Карпентер предложил президенту биотехнологической компании ФИРН М П.Я. Гапонюку в дальнейшем встретиться и обсудить возможности сотрудничества в области разработки и производства препаратов на основе интерферона.
В ходе встречи сторон обсуждались вопросы укрепления партнерских связей между Россией и штатом Западная Австралия в таких областях, как сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность и биотехнологии. По мнению участников, основными направлениями сотрудничества могли бы стать именно сельское хозяйство, нефтегазовый сектор, российские разработки в области горнодобывающей промышленности, медицина и биотехнология.
В связи с этим, состоявшаяся 29 апреля в Торгово-промышленной палате России встреча открывает перед биотехнологической компанией ФИРН М новые возможности для плодотворного взаимодействия с частными и правительственными структурами Западной Австралии.
«Западная Австралия обладает большой научной и клинической базой для испытания и производства биотехнологических препаратов. В частности, такое передовое научное учреждение как Университет Западной Австралии, с которым мы также планируем наладить нужные деловые контакты. Здесь работает, например, такой авторитетный ученый, как Лауреат Нобелевской премии в области медицины Бэри Маршал», - говорит заместитель председателя совета директоров биотехнологической компании ФИРН М И.А. Марков.

Справка о компании:
Биотехнологическая компания ФИРН М занимается разработкой и производством лекарственных средств на основе рекомбинантных интерферонов. Выпускает оригинальные препараты: капли в нос от гриппа и ОРВИ Гриппферон, глазные капли Офтальмоферон, противогерпетическую мазь Герпферон. Разработки компании защищены патентами в России, Австралии, США, Китае и других странах.

Дополнительная информация:
Василиса Аверьянова Тел.: +7 495 956 15 43, E-mail: [email protected]
www.firnm.ru

Похожие пресс-релизы