pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

YamKee (Фабрика лапши) стала участником первого Международного дня йоги в России

21 июня бренд YamKee (Фабрика лапши) принял участие в первом Международном дне йоги.
Лето 2015 года ознаменовалась совершенно новым для России событием – праздником Международного дня йоги. В нашей стране это направление восточных практик берёт своё начало с 80-г.г., и с распадом СССР получило популяризацию, массово добавляя поклонников в свою армию и сегодня. Приверженцы йоги - как правило, молодые, энергичные, добрые люди, и 21 июня было поистине ясным днём, когда более 3000 поклонников этого направления собрались на площадке центра дизайна Artplay, чтобы одновременно выполнить «108 Приветствий солнцу», одному из самых известных оздоровительных упражнений.
Между выполнения практик гости фестиваля угощались YamKee (Фабрика лапши). На этот раз подача была без мясных топпингов, ведь большинство йогов – вегетарианцы, и именно поэтому блюда формата fast casual («здоровый фаст-фуд») так любимы и узнаваемы многими из них.
YamKee (Фабрика лапши), организатором работы которой выступил крупнейший ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», угощала гостей фестиваля лапшой со свежими овощами - гречневой и рисовой, а также пшеничной с чили, которая больше всего пришлась гостям по вкусу. Участники фестиваля могли усилить вкус блюда, добавив в него кисло-сладкий, устричный или соус терияки на выбор.
Эльвира Нистратова, директор по маркетингу холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» дала оценку мероприятию: «На данном фестивале мы можем наблюдать переплетение граней далеких от нас и загадочных восточных культур – паназиатской кухни и йоги. Замечательно, что в нашей стране есть такая современная молодая энергичная аудитория, и очень приятно наблюдать, что им нравится YamKee (Фабрика лапши) и возможность экспериментировать с её вкусами.
YamKee (Фабрика лапши) позволяет вдоволь поэкспериментировать со вкусом – каждый гость может составить своё блюдо! Для этого все желающие могут выбрать основу из пяти видов лапши или из риса, добавить в неё мясо, курицу или морепродукты и завершить блюдо одним из разнообразных соусов. После такого небольшого «творческого эксперимента» пища готовится на воке. Еду можно взять с собой в специальной коробочке и насладиться блюдом в офисе, в гостях или дома.

Похожие пресс-релизы