pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебельная фабрика SENSATO стала участником международной выставки в Германии

Российско-итальянская мебельная фабрика SENSATO приняла участие в ежегодной выставке мебели и дизайна imm cologne 2014, которая проходила в городе Кельне с 13 по 19 января 2014 года. В экспозиции были представлены новинки - серии шкафов Filory, Arpeggio и Diretto.

Дизайн изделий разработан мастерами итальянского бюро Dellecostiere design. Все модели шкафов характеризуются современным внешним видом, практичным содержанием, высоким качеством сборки и надежностью. При производстве используются только экологичные материалы с повышенной износостойкостью.

Кроме того, шкафы-купе оснащены техническими элементами, позволяющими сделать использование мебели максимально комфортным и приятным. Отдельное внимание уделено внутренней подсветке. Ее устройство разработано дизайнерами таким образом, чтобы качественно и в то же время ненавязчиво осветить наполнение корпусной мебели.

Справка о компании:

Компания SENSATO занимается изготовлением мебели индивидуального и серийного производства с 2007 года. Применяемые в работе мебельной фабрики технологии и материалы соответствуют международным требованиям по безопасности и экологичности. Продукция компании поставляется по всей территории России, а также в страны ближнего зарубежья - Украину, Казахстан, Белоруссию, Болгарию и Грузию.

Действует партнерская программа SENSATO, позволяющая дизайнерским компаниям и частным мастерам воспользоваться услугами фабрики при проектировании жилых и офисных помещений, кафе, ресторанов, баров, отелей.

Справка о мероприятии:

imm cologne - одна из крупнейших мировых выставок, посвященная мебели и дизайну интерьера. Мероприятие проводится в немецком городе Кельне ежегодно, начиная с 1949 года, и представляет все современные тенденции и перспективные разработки в данной области. В 2014 году в выставке приняли участие более 1100 компаний из 50 стран мира.

Контакты:

7 (985) 333-44-87
Андрей Сидоренко
http://www.sensato.ru/

Похожие пресс-релизы