pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Ариадна» стало участником международной медико-фармацевтической выставки в Париже

Научно-производственное предприятие «Ариадна», крупнейший в Украине производитель пробиотиков и энтеросорбентов, приняло участие в международной выставке медицинской, фармацевтической и биотехнологической промышленности CPhI Worldwide, ICSE, P-MEC & BioPh 2010, проходившей с 5 по 7 октября 2010 года в выставочном центре Paris Nord-Villepinte в Париже, Франция. Организатором меропритятия выступила голландская компания CMP Information - Netherlands Office.
Ключевой темой выставки стала Конвенция по технологиям в фармацевтической промышленности и Конвенция для производителей и покупателей химических и фармацевтических продуктов. Вниманию участников и посетителей были представлены последние инновации в фармацевтическом и биотехнологическом оборудовании, лабораторных и аналитических методах отслеживания и трассировки технологий. Особое внимание уделялось вопросам аутсорсинга и поставки ингредиентов. Экспозиция выставки охватывала следующие категории:
• Аналитическое оборудование
• Оборудование для чистых производственных помещений
• Фильтрация/Сепарация/Очистка
• Продукты и оборудование для лабораторий
• Оборудование для производства
• Оборудование для производства упаковки
• API, excipients, drug formulation and fine chemicals

Научно–производственное предприятие «Ариадна» на CPhI Worldwide, ICSE, P-MEC & BioPh 2010 представляла делегация ведущих специалистов во главе с Генеральным директором предприятия, кандидатом технических наук, PhD А.В.Коваленко. В ходе выставки участники делегации провели ряд переговоров, а также представили образцы регулярной продукции предприятия и последние инновационные разработки компании вниманию заинтересованных организаций их разных стран мира.

Справочная информация:
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрированно в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; конрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных Представительств в городах Днепропетровск, Запорожье, Симферополь, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Донецк и Луганск.

Похожие пресс-релизы