pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Стойленская Нива» станет участником международной выставки «Продэкспо-2010»

Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива» с 8 по 12 февраля 2010 года примет участие в одной из главных выставок пищевой индустрии «Продэкспо-2010».
«Стойленской Нивой» будет представлена продукция, произведенная двумя предприятиями холдинга, входящими в Дивизион переработки зернового сырья.
На территории ЭКСПОЦЕНТРА посетители выставки смогут ознакомиться с товарами корпорации, посетив стенд № А010 в павильоне «Форум». На стенде будет размещена вся линейка мелкофасованной муки, манка, а также мука высшего сорта и общего назначения в упаковках по 5, 10 и 50кг. В сегменте мелкофасованной муки посетителям «Продэкспо-2010» будет продемонстрирована продукция премиум-класса, высшего сорта, общего назначения и эконом-класса, а также ржаная мука.
В рамках мероприятий выставки компанией «Стойленская Нива» заявлено участие в конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции «ПродЭкстраПак» в номинации «Упаковка для продовольственных товаров». Организаторами конкурса выступают Центр упаковки, этикетки, дизайна, журнал «Тара и упаковка», Национальная конфедерация упаковщиков.
Во время работы «Продэкспо 2010» состоится V всероссийский торговый Форум «Поставщик 2010. Стратегии работы с розничными сетями». Специалисты холдинга проведут переговоры с закупщиками крупнейших розничных сетей России и ближнего зарубежья, а также ознакомят участников с преимуществами новых товаров «Стойленской Нивы».

«Продэкспо 2010» - это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум продуктов питания, напитков и сырья для их производства.
Агропромышленная компания «Стойленская Нива» была создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Среди российских агрохолдингов «Стойленская Нива» уверенно занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных изделий, муки и комбикормов. «Стойленская Нива» входит в УК «Уникор».

Служба по связям с общественностью: +7 495 785-06-81; e-mail: [email protected]
Пресс-служба: +7 4725 48-71-37; e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы