pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Норма М расширяет ассортимент стабилизаторов напряжения

В первом квартале 2010 года компания Норма М расширяя ассортимент производимых стабилизаторов напряжения, предлагает мощные модели релейных стабилизаторов напряжения на 18кВт (25700 BA) и 26кВт (37150 BA ). Особенностями данного оборудования являются система автоматического регулирования напряжения (AVR – Automatic Voltage Regulator), а также компактные вес и габариты.

Важнейшие задачи при производстве нового оборудования – уменьшение веса и объема аппаратуры, повышение ее надежности и экономичности.

«Производитель, разрабатывая модель, добился улучшения эксплуатационных характеристик по сравнению с аналогами, – отмечает генеральный директор компании Новиков Андрей Николаевич –
Стабилизаторы напряжения однофазные НОРМА М — имеют релейную коммутацию, точность регулировки 220 ± 10% (10-20м.с.), работают без обрыва фазы (элементарно проверяется в момент переключения порогов), мизерное собственное потребление электроэнергии в режиме байпас, автоматически отключают нагрузку при критических значениях входного напряжения, автоматически подключают нагрузку при восстановлении входного напряжения в пределах рабочего диапазона, имеют защиту от аварийно-высокого входного напряжения, от короткого замыкания, от перегрузки по мощности, от быстрых скачков напряжения, по нижнему порогу не отключаются, выдерживают кратковременные перегрузки, могут работать на холостом ходу, имеют автоматический и ручной байпас (Bypass), не вносят помех и шумов в сеть, не искажают синусоиду, могут работать в неотапливаемом помещении, малошумные, имеют небольшой вес и компактные габариты.
Кроме того, продукция Норма М является одной из самых надежных, что избавляет клиентов задумываться о необходимости постоянного и дорогостоящего ремонта оборудования. Все подробности на сайте http://www.norma-stab.ru

Похожие пресс-релизы