pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Чистая планета» расширяет ассортимент Household

Ранее сообщалось, что лидер целлюлозно-бумажного рынка компания «Чистая планета» намерена развиваться в сегменте Household и планирует в ближайшее время активно расширять ассортиментную линейку. Освежители для воздуха и мыло под ТМ «Fantasy» - это новые позиции, которые появятся в магазинах Украины уже в октябре.

Новая серия освежителей воздуха под ТМ «Fantasy» создана из экологически чистых материалов и натуральных компонентов, специальная формула нейтрализует молекулы неприятного запаха, возникающие в туалете, запахи домашних животных, дыма и затхлости. Ассортиментная линейка включает пять позиций: «Морской бриз», «Цветочная фантазия», «После дождя», «Антитабак», «Яблоко».

В состав туалетного мыла под ТМ «Fantasy» входят натуральные экстракты из морских минералов и водорослей, а также пальмовое и кокосовое масло. В базовой ассортиментной линейке представлено восемь продуктов, в том числе специальное мыло для детей, которое продолжает серию продуктов для самых маленьких потребителей.

Дистрибьюторская компания S.I.TRADE – генеральный партнер по дистрибьюции товаров компании «Чистая планета» уже задействована для распространения данных продуктов в торговых точках и в течение нескольких недель новинки появятся на полках украинских магазинов.

ООО « Чистая планета» входит в пятерку лидеров украинского рынка по выпуску санитарно-гигиенических изделий, предприятие корпорации S.I.GROUP. Компания основана в 2006г. Зона присутствия: Украина, Россия, Казахстан, Молдова, Приднестровье, Грузия, Азербайджан, Армения, Таджикистан, Киргизия.

ООО Качество продукции ООО «Чистая планета» подтверждается сертификатом международного стандарта соответствия системы управления качеством ISO 9001.

ООО Портфель брендов ООО «Чистая планета»: ТМ «Fantasy», ТМ «Хуторок», ТМ «Fantasy Home», ТМ «Fantasy Deluxe»

www.sigroup.ua

Похожие пресс-релизы