pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Spices Impex расширяет ассортимент индийских специй

Компания Spices Impex, занимающаяся оптовой и розничной продажей индийских специй, приправ и пряностей, сообщает о расширении ассортимента, которое произошло в январе 2013 года. Ассортимент пополнился как известными и популярными специями, так и редкими и экзотичными.
Компания Spices Impex работает на российском рынке с 2008 года, она напрямую сотрудничает с производителями, тем самым обеспечивая высокое качество своей продукции и снижая стоимость. Компания Spices Impex постоянно расширяет ассортимент товаров. Здесь можно приобрести пряности на любой вкус. Анис, имбирь, кардамон, куркума, кунжут, майоран, тархун, базилик — эти и многие другие приправы можно купить в интернет-магазине пряностей компании Spices Impex. Только сортов перца предлагается более двух десятков, а что касается других товаров, то их изобилие порадует каждого покупателя. Доставка товара производится в любые населённые пункты России и СНГ, так как компания успешно сотрудничает с ведущими курьерскими службами.
Компания также успешно занимается оптовой торговлей, причём, приветствуется как крупный, так и мелкий опт. Многочисленный перечень наименований, который пополняется практически ежемесячно, позволит любому оптовику выбрать нужный товар. Применение пряностей в кулинарии требует особого искусства, поэтому нужно уметь правильно ориентироваться в разнообразии вкусовых оттенков. На помощь покупателю придут высококвалифицированные сотрудники интернет-магазина.
«Наша главная задача – постоянное расширение ассортимента. Большой выбор товаров позволит каждому покупателю найти нужные специи и приправы. Приобретая специи и приправы в интернет-магазине компании Spices Impex, можно быть уверенным в качестве товара. Здесь всегда доступны консультации по применению специй в блюдах национальной кухни», - говорит руководитель компании Забавин Олег Вячеславович
Информация о компании
Интернет-магазин Spices Impex занимается продажей оптом и в розницу индийских специй, приправ и пряностей. Приправы, представленные в интернет-магазине, всегда самого высокого качества, ассортимент товаров постоянно расширяется. Подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте http://spicesimpex.ru/
Контактная информация:
Интернет-магазин Spices Impex
Контактное лицо Забавин Олег Вячеславович
Адрес 123104, г. Москва, Малый Палашевский переулок, д.6
Телефон: +7 (495) 648-85-04
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://spicesimpex.ru/

Похожие пресс-релизы