pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыто первое отделение AIESEC на Дальнем Востоке

AIESEC в Хабаровске стал 21 по счёту локальным отделением AIESEC в России, и первым отделением организации на Дальнем Востоке. Теперь, в самой большой стране мира, AIESEC, крупнейшая в мире молодёжная организация, представлена от запада до востока, от Калининграда до Хабаровска!
История Хабаровского отделения не похожа на истории других городов AIESEC в России. Расширять организацию так далеко на восток не планировали. Однако Хабаровчане сами нашли AIESEC. Денис Коваль обнаружил страницу AIESEC В Интернете. Там узнал о деятельности и о возможностях организации. Друзья поддержали идею о создании новой организации в их городе.
В декабре Денис отправился на Национальный Конгресс – национальную конференцию AIESEC, которая проходила в Санкт-Петербурге. Голосованием президентов локальных комитетов других городов России было принято решение об открытии локального отделения в Дальневосточном федеральном округе. Кроме того, Денис получил возможность поближе познакомиться с международной культурой организации, пообщаться с партнёрами и завести знакомых из 18 городов России.
Сейчас AIESEC в Хабаровске устанавливает контакты с ВУЗами города, привлекает студентов, налаживает отношения с первыми партнёрами. Ректоры местных ВУЗов положительно отнеслись к новой идее студентов. AIESEC для города – это новый подход к обучению и развитию студентов, которое также включает возможность получить практический опыт за рубежом по своей специальности. Это новый подход для городского бизнеса: не прямой рекрутинг, привлечение внимания к компаниям через их участие в программах развития лидерских качеств студентов. И новая возможность для расширения международных контактов для ВУЗов, компаний и организаций города.
Дмитрий Бурчак, студент Хабаровской государственной академии экономики и права, один из членов AIESEC в Хабаровске считает, что открытие локального отделения на Дальнем Востоке – стратегически важное событие и в первую очередь для дальневосточных студентов: «Дальний Восток - это огромный человеческий потенциал, недаром, президент РФ считает развитие региона одним из приоритетных направлений развития страны. Именно поэтому открытие AIESEC в столице ДФО - Хабаровске имеет огромное значение. AIESEC даст новые возможности как местной молодёжи, от которой зависит будущее страны, так и потенциальным работодателям на национальном и международном уровнях. Близость Дальнего Востока к странам Азиатско-Тихоокеанского региона делает открытие AIESEC в Хабаровске ещё более значимым и перспективным».
http://www.aiesec.ru/
Бец Руслан, Вице-Президент по связям с общественностью, AIESEC Россия.
+7 (495) 794 6000, [email protected]

Похожие пресс-релизы