pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Энергия» выбрала корпоративный портал DeskWork для создания внутреннего информационного ресурса

02 февраля 2010 года - Компания Softline сообщает о внедрении собственной разработки – корпоративного портала DeskWork – в ЗАО «Энергия» (Омск), с помощью которого в организации налажена система оформления заявок, а её сотрудники получили пространство для дискуссий и коллективного решения многих вопросов в форумах корпоративного портала.

После установки корпоративного портала в компании ЗАО «Энергия», которая прошла за несколько часов, модули DeskWork – «Информер» и «Форум» – стали самыми востребованными у сотрудников.

Теперь, по словам Ивана Ильиных, технического специалиста компании ЗАО «Энергия», большинство сотрудников при включении компьютера с утра первым делом заходит на корпоративный портал. Здесь настроены информеры, которые сообщают городские новости и, главное, погоду, что для компании ЗАО «Энергия», работающей в сфере энергоотопительных услуг, очень важно.

Универсальный информер, входящий в состав продукта DeskWork, позволяет отображать разнообразную справочную информацию: курсы валют, пробки, погоду, биржевые индексы и пр. Модуль использует информацию из открытых источников в Интернете: специализированных информ-сайтов с коллекциями из сотен готовых инфо-блоков, а также отдельных сайтов, предоставляющих необходимую информацию. Модуль максимально экономит интернет-трафик путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а сотрудники получают информацию с сервера DeskWork без отправления запросов в Интернет.

Иван Ильиных отметил, что форум стал удобным инструментом для обсуждения новостей компании и коллективных дискуссий.

Особенно удобным нововведением для сотрудников, использующих корпоративный портал, стала возможность перевода в электронный вид системы подачи заявок.

Входящий в DeskWork универсальный модуль заявок позволяет настроить информационный блок (показывается пользователю перед заполнением заявки, может содержать форматированный текст и графические изображения), задать перечень и тип полей заявки, утверждающего и исполняющего лица. В комплект входит десяток уже настроенных заявок (на курьера, обучение, командировки, в ИТ-отдел и т.п.) и сотрудники дополнительно могут настроить свои собственные виды заявок.

«Прекратилась порядком всем надоевшая беготня по кабинетам, перезванивания и обращение в отдел кадров за чистыми бланками заявок. Сотрудники стали менее зависимыми от присутствия на рабочем месте тех или иных ответственных за утверждение заявок лиц», – рассказал Иван Ильных.

___________________________

О компании ЗАО «Энергия»

Компания ЗАО «Энергия» начала свою деятельность в 2007 г. Основанием послужило решение акционеров создать организацию, предлагающую более качественные и дешевые услуги, в отличие от тех, которые сложились в энергетике Омской области на данный момент. Укрепив свои позиции на рынке электроэнергетики и промышленности, компания начала развивать такие направления как строительство, производство бетона, сухих смесей и лакокрасочное производство.
Руководство компании и её ведущие специалисты - это работники энергетики Омской области, имеющие стаж и опыт работы, позволяющие называть их профессионалами в своём деле.
За 2 года работы клиентами ЗАО «Энергия» были и остаются десятки компаний, органы местного самоуправления, частные клиенты. Среди них АК «Омскэнерго», ОАО «Энергосервис», ЖКХ Омской области, Омский филиал «ТГК-11». Накопленный опыт в сочетании с постоянным совершенствованием собственных технологий позволяет оказывать услуги на высшем уровне.

_____________

О DeskWork
DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы