pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный портал DeskWork используется в компании «Уралнефть»

13 октября 2009 года - Компания Softline сообщает об окончании проекта поставки корпоративного портала DeskWork для ОАО «Уралнефть» (г.Екатеринбург). Cотрудники компании уверены, что благодаря использованию DeskWork будут упрощены рутинные процессы, совместная работа с информацией станет более эффективной.

В рамках сотрудничества ОАО «Уралнефть» и Softline, которое продолжается уже два года, в компанию была осуществлена поставка программного продукта DeskWork. С помощью DeskWork в ОАО «Уралнефть» создан собственный корпоративный портал.

Задача по внедрению и развертыванию корпоративного портала DeskWork оказалась для технических специалистов ОАО «Уралнефть» элементарной: не потребовалось ни одного обращения в службу технической поддержки, все необходимые действия и настройки были произведены самостоятельно.

В первую очередь, на портале были настроены модули «Общие документы», «Новости», «Структура компании» и форумы.

Сотрудники компании, по оценкам технических специалистов ОАО «Уралнефть», довольно быстро освоили нововведение в своей повседневной работе. Удобнее всего для сотрудников оказалось использование возможности общения на форумах.

«Будущее покажет, насколько мы сможем упростить рутинные процессы и повысить эффективность совместной работы с общими документами и корпоративной информацией», – говорит Алексей Евгеньевич Кузнецов, Начальник отдела ИТ ОАО «Уралнефть».
_________________________

О компании «Уралнефть»

Основным видом деятельности компании являются поиски и разведка месторождений углеводородов (сейсморазведочные и буровые работы).
http://www.uralneft.su
_______________

О DeskWork

DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы сотрудников компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда сотрудников, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.
www.deskwork.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы