pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Челябинской Государственной Медицинской Академии внедрен корпоративный портал DeskWork

02 декабря 2009 года - Компания Softline сообщает об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в Челябинской Государственной Медицинской Академии.

Установка и настройка корпоративного портала для Челябинской Государственной Медицинской Академии не составили труда: технические специалисты Академии выполнили работы самостоятельно за один рабочий день, без обращений в службу поддержки DeskWork.

Сотрудники Академии сразу начали использовать модули портала DeskWork «Список сотрудников» и «Универсальные заявки».

Модуль «Список сотрудников» (телефонный справочник, адресная книга) предоставляет возможность сортировки информации по любому из полей, а также поиска по полям имени и фамилии. Модуль связан с модулем «Графическая структура компании» и совместно использует информацию общих объектов, как то: «пользователь», или «подразделение». Модуль обращается за исходной информацией в каталог Active Directory, а также позволяет вносить ее вручную. Помимо этого, есть возможность импортировать данные о пользователях из xml-файлов. С помощью импорта из xml-файлов возможна интеграция с другими системами, например, получение информации о сотрудниках из существующих программ управления персоналом и учета кадров.

Универсальный модуль заявок предоставляет сотрудникам возможность настроить информационный блок (показывается пользователям перед заполнением заявки и может содержать форматированный текст и графические изображения), задать перечень и тип полей заявки, задать утверждающее и исполняющее лица. Настройка модуля рассчитана на обычного пользователя (не технического специалиста), то есть не использует инструменты, которые создают, хранят и обрабатывают программный код.

«Особенно заметно повысилась эффективность коммуникаций в области создания заявок в ИТ-отдел, – говорит начальник ИТ-отдела Челябинской Государственной Медицинской Академии Иван Муратов. – Если раньше мы получали ежедневно очень много звонков, то сейчас задача решается с помощью размещения заявок на портале. Сотрудникам также очень пригодилась возможность совместной работы с документами. Можно сказать, что положительные результаты использования DeskWork действительно очень заметны для всей организации в целом».

_______________________________________________

О Челябинской Государственной Медицинской Академии

Челябинская Государственная Медицинская Академия – это высшее учебное заведение федерального подчинения, реализующее многоуровневую непрерывную систему подготовки специалистов: довузовская подготовка (профориентация в школах, подготовительные курсы, медико-биологические классы лицеев и гимназий), обучение в ВУЗе, последипломная подготовка, повышение квалификации и переподготовка врачей, а также сертификация специалистов и подготовка научно-педагогических кадров. Дата основания Академии — 22 июня 1944.

______________

О DeskWork

Корпоративный портал Desk Work разработки Softline - это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы