pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел первый номер модного онлайн-журнала FotyMody.

Первого февраля вышел первый номер нового модного онлайн-журнала FotyMody.

FotyMody – это уникальный онлайн-журнал, который взял на себя ответственную и почетную миссию совершенствовать, развивать и популяризировать сегмент модных фотосессий.

Тематика первого февральского номера FotyMody – Украина, так как над его созданием работала полностью украинская команда из 7 фотографов, 12 визажистов и парикмахеров, 27 моделей. Персоналии отечественной fashion-индустрии отдали дань уважения родине, подготовив этот выпуск журнала.

В этом месяце интервью со Стасом Янкелевским, директором международного отдела киевского агентства L-Models, одним из лучших «открывателей» топ-моделей мира, который развенчивает иллюзии о модельном бизнесе. Также интервью с моделью из Парижа, которая делится своей историей жизни на подиуме в одной из самых известных столиц мировой моды. Оксана Караванская, которая входит в тройку лучших модельеров Украины представляет свою первую фотосессию для проекта MODNAKRAINA.com.

Все это, а также еще массу впечатляющих и захватывающих фотосессий доступны с 1 февраля 2010 г. по адресу: www.fotymody.com

FotyMody представляет собой качественный продукт мирового образца под украинским лейблом. Яркие, претенциозные, эксклюзивные фотосессии, созданные в соответствии с последними тенденциями моды, резонансные интервью с явными и скрытыми персонажами моды, советы fashion-экспертов – это основное наполнение журнала.

Этот журнал создает международный коллектив профессионалов, которые используют опыт своей работы в индустрии моды, издательском деле и информационных технологиях, основатель которого модный украинский фотограф Андрей Гончаренко.

FotyMody является источником знаний и вдохновения в отрасли красоты, моды и жизненного стиля, воплощая на своих страницах нестандартные творческие идеи, которые держат высокую планку уровня мировых фэшн-проектов. Это дает реальную возможность обмена передовыми тенденциями модной эстетики между специалистами и почитателями мира моды.

Слоган журнала: FotyMody – In Fashion Side – В моде

Содержание журнала:
Style - «fashion» фотосессия
Nude – фотосессия «ню»
Profi Talk – интервью с профессионалами мира моды
Art – art-фотосессия
Model Talk – интервью & фотосессия с моделью
Beauty– «beauty» фотосессия
Special - спецпроект «ModnaKraina»
Fashion Advice – советы экспертов моды

Целевая аудитория журнала это прогрессивные, интеллектуальные люди, ведущие активный образ жизни, следящие за тенденциями моды. Основная часть это профессионалы fashion-отрасли (дизайнеры одежды и стилисты, модели и фотографы, сотрудники издательств и тп.), представители шоу -, кино-бизнеса и продвинутая молодежь, которая начинает свой профессиональный путь в модной индустрии.

Периодичность выхода: 1 раз в два месяца.
Язык журнала: англ./рус.

Кира Шевчук
+38(067)232 77 17
[email protected]
www.fotymody.com

Похожие пресс-релизы