pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые решения SMART для бизнеса помогут оптимизировать процесс ведения деловых встреч

Компания SMART Technologies представляет новые программно-аппаратные решения для бизнеса, созданные специально для расширения возможностей коллективной работы в интерактивной среде, а также эффективной оптимизации времени и рабочего пространства. Линейка новых продуктов SMART для бизнеса включает в себя интерактивные доски SMART Board, интерактивные системы SMART Board, ПО для совместной работы, включая такие программы как SMART Meeting Pro 2.0 и SMART Bridgit 4.0 (для проведения конференций). Линейка интерактивных досок SMART Board совместима со SMART Meeting Pro. Интерактивная система SMART Board состоит из интерактивной доски SMART Board со встроенным проектором и ПО SMART Meeting Pro или устройства для совместной работы. Решения SMART для бизнеса обеспечивают простой и быстрый доступ к информации или приложениям, позволяют участникам совещания просматривать файлы, делиться информацией, сохранять её, рассылать свою работу всем членам команды. Компоненты решений SMART для бизнеса легко интегрируются, поэтому пользователи могут сами трансформировать их в соответствии со своими потребностями, например, модернизировать переговорную комнату с помощью флипчартов и досок с функцией сухого стирания или организовать конференцию с удаленным офисом в режиме реального времени.
Интерактивные системы SMART Board включают в себя широкоэкранные (16:10) и стандартные (4:3) интерактивные доски со встроенными проекторами. В комнатах совещаний, оснащенных компьютерами, пользователи могут работать, используя возможности ПО SMART Meeting Pro и интерактивной системы SMART Board. Для тех переговорных, где нет компьютера, SMART предлагает интерактивную систему со специальным устройством для проведения удаленных совещаний, которое также позволяет создавать, обмениваться данными и рассылать цифровые материалы без помощи компьютера. Бизнес-организации также могут работать на системе премиум-класса, которая включает в себя платформу для совместной работы SMART Meeting Pro Premium (только для ОС Microsoft Windows) и ПО SMART Bridgit. ПО для конференций SMART Bridgit позволяет передавать данные с интерактивных досок SMART Board и ноутбуков на локальные и удалённые носители информации в режиме онлайн и независимо от места нахождения оппонентов. Такая конференц-связь позволяет снизить расходы на печать и уровень вредных в окружающую среду. Использование ПО для конференций SMART Bridgit сокращает расходы на деловые поездки, снижает затраты, повышает продуктивность встреч и позволяет людям сотрудничать более эффективно. Обновленные бизнес-комплекты SMART станут доступны пользователям интерактивных систем SMART Board 680 и SMART Board 685 в марте и будут включать в себя фиксируемое настенное крепление, USB-спикеры и SMART Meeting Pro или устройство для совместной работы.
«Мы используем эти технологии, чтобы оптимизировать работу компании. Мы начинали как маленькая фирма в «Адастрал Парк», - говорит Алан Бейтман (Alan Bateman), директор инженерных технологий нового поколения British Telecomm. – Мы добились такого успеха, что сейчас решили развернуться на пяти крупных площадках по всему миру. Переговоры с малыми офисами мы осуществляем при помощи технологий для бизнеса SMART. Это позволяет сохранить нам крупные денежные суммы, при этом вся наша команда имеет возможность работать вместе в реальном времени, что непременно приводит к успеху».
«Сотрудничество в мире бизнеса очень ИТ-ориентировано и, как результат, знания сотрудников отчасти ограничиваются моделью «клавиатура-мышь», - говорит Алан Гринберг (Alan Greenberg), главный аналитик и партнёр Wainhouse Research. – Изменения в технологиях позволяют деловым людям работать вместе проще и более открыто, организовывать «мозговые штурмы» и лучше работать в группе. Сообщение о создании новых решений для бизнеса говорит о том, что компания SMART Technologies продолжает отвечать потребностям современного рынка».
«От современного оборудования для бизнеса компании, прежде всего, ждут простоты использования и интегрируемых инструментов, которые позволят облегчить обмен информацией и дадут возможность эффективно использовать время, выделенное для деловых встреч, - говорит Нэнси Нолтон (Nancy Knowlton), глава корпорации SMART. – Новые решения SMART для бизнеса позволят организациям трансформировать пространства для деловых встреч, повысить их продуктивность, упростив и ускорив процесс передачи информации».

Характеристики решений для бизнеса SMART
Интерактивная доска SMART – Включает в себя интерактивную доску SMART Board и ПО SMART Meeting Pro
Интерактивная система доски SMART Board - Включает в себя интерактивную доску SMART Board, короткий или ультра короткий проектор и ПО SMART Meeting Pro или устройство для совместной работы
Пакет обновлений SMART business – Включает в себя SMART Meeting Pro и устройство для совместной работы с фиксируемыми настенными и USB спикерами для модификации интерактивных досок SMART Board SB680 и SB685

Новые характеристики ПО для конференций SMART Bridgit
SMART Scheduler – Позволяет серверу SMART Bridgit интегрироваться с клиентами Microsoft Exchange Server и Outlook для создания и размещения текущих встреч SMART Bridgit
Bridgit Global Server Network (GSN) – Компьютерные сети мульти нахождения предоставляют увеличенную расширяемость и улучшенную поддержку размещения многоузлового сервера SMART Bridgit и оптимизирует полосу пропускания WAN
Совместное распределение универсального дисплея – Позволяет докладчику встречи делиться многократными дисплеями с местными и удалёнными участниками
Интегрированная поддержка веб-камер – Позволяет ПО SMART Bridgit поддерживать большее количество сигналов веб-камер одновременно

О компании SMART Technologies
Компания SMART Technologies выпустила сенсорную интерактивную доску SMART Board в 1991 году. Это был первый из множества инновационных и легких в использовании продуктов компании SMART, которые заработали мировое признание и сделали SMART неоспоримым мировым лидером в производстве интерактивных досок. Стратегическое слияние компании SMART Technologies с Intel® Corporation, а также упорство в исследованиях и развитии увеличили продуктовую линейку SMART. Благодаря простоте и возможности соединять людей, продукты компании SMART Technologies перевернули представление об образовании для более 20 миллионов студентов и преподавателей по всему миру.

О компании Polymedia
Компания Polymedia – ведущий российский системный интегратор и лидер российского рынка систем отображения информации. Вот уже более 10 лет Polymedia занимается внедрением интерактивных технологий в систему российского образования, и основой решений компании служит интерактивное оборудование SMART. На территории России продукты SMART поставляются в розницу и в составе комплексных решений компанией Polymedia, а также ее представительствами в Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и через дилерскую сеть.
Polymedia является официальным партнером таких известных российских образовательных конкурсов, как «Учитель года», «Лучшая школа», организаторы которых уже не первый год выбирают доску SMART в качестве одного из призов для победителей. По итогам 2007 и 2008 гг читатели «Учительской газеты» признали Polymedia компанией года.
###

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Катерина Захаревич
PR менеджер
EAST SIDE Consulting GmbH
[email protected]
Тел: +7 495 727 3027 доб.1054
Веб-сайт: www.east-side-consulting.com

Винокурцева Елена
PR менеджер
Polymedia JSC
[email protected]
Тел.: +7(495) 956-85-81
www.polymedia.ru
www.smartboard.ru

Похожие пресс-релизы